Не работает "Карусель". Как так?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем olle27, 29 мар 2017.

  1. olle27

    olle27 Гость

    Всем привет. Ничего подобного в интернете не нашел. Проблема следущая:
    У меня 2 связанных аккаунта в инсте, т.е. можно быстро переключаться между ними. На одном аккаунте карусель работает, а когда переходишь на второй аккаутн, эта функция не работает - просто пропадает кнопка "Выбрать несколько", чтобы загрузить несколько изображений в 1 пост.
    Переустанавливал инстаграм, перезагружал телефон 25 раз, удалял истории, лазал в настройках, выходил из аккаунтов, потом заного входил - ничего не помогло.Не работает
     
    Anton234 нравится это.
  2. Юлия монп

    Юлия монп Гость

    такая же проблема, нигде не нашла ответ почему так? В службе поддержки тоже молчат
     
  3. Papa_di_

    Papa_di_ Гость

    Ребят, та же беда. Если кто найдет ответ, дайте знать! Можно в директ Papa_di_
     
  4. altushkino

    altushkino Гость

    И у меня аналогичная ситуация. Все обновила, а функции нет такой ни на одном аккаунте
     
  5. Evgenia

    Evgenia Гость

    И у меня нет серии фоток (( писала в поддержеку 3 раза , и ничего не происходит(
    Напишите мне тоже в дерект, если кто сможет решить эту проблему evgenia_karpova_
     
  6. buro.meridian

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такая же беда, никто решения не нашел? Писал в служб поддержки через приложение раз 5 уже, никакого ответа никуда не приходит, как быть? что делать?
     
  7. Ребята у меня такая же ерунда, у меня идея!!!может у них лимит на посты с каруселью, вот у меня 11 из 24 содержат карусель, а у вас сколько?
     
  8. Aleksandrovamary

    Aleksandrovamary Гость

     
  9. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    Фишка инсты в том, что некоторые обновления довольно таки долго доходят до некоторых аккаунтов, поэтому остается только ждать.
     
  10. lenaleto

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну, что ? Ни у кого не заработало? У меня тоже пропала карусель (((
     
  11. а у меня тоже 2 аккаунта и на двух она работает, но в чём прикол, на одном только квадратные фото, в на доугом полноценные, если кто знает пому так - пишите в директ
     
  12. Кэтти

    Кэтти Гость

    Просто удалите инстаграм с вашего телефона и обратно скачайте. Всегда работает такая система. У меня карусель долгое время не работала и я не могла понять в чем проблема. После удаления все получилось.
     
  13. Юлия123

    Юлия123 Гость

    А если удалить инстаграм фото не сохранятся?
     
  14. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Юлия123, Все фото сохраняются.
     
  15. Алла19041994

    Алла19041994 Гость

    После обновления видимо такое нововведение инстаграмма. Теперь нет этой кнопки, чтобы выбрать несколько фото нужно долгим нажатием выделить фотку, затем появятся кружочки для галочек, чтобы выбрать остальные фото.
     
  16. Stacia

    Stacia Гость

    И мне Stacia_78
     
Загрузка...