Не работает директ

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Bubaleex, 2 май 2018.

Метки:
  1. KaterinaMihop

    KaterinaMihop Гость

    не помогло...
     
  2. Dodoil

    Dodoil Гость

    Скажите пожалуйста проблема решилась? Точно такая же ситуация, только теперь там чисто белый экран и значке загрузки
     
  3. решили что-то?
     
  4. PUSHKA1

    PUSHKA1 Гость

    Абсолютно тоже самое,помогите решением !
     
  5. Yana123346

    Yana123346 Гость

    У меня тоже такая же ситуация.
    Уже что только не делала, бесполезно.
    У кого решилась проблема?
     
  6. Вереніка

    Вереніка Гость

    @Soha
    Через сколько дней проходит ???
     
  7. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Вереніка, поставьте старую версию, где все было норм.
     
  8. Ан1

    Ан1 Гость

    Вышло новое обновление , но Директ не появился . Уже почти 2 недели не работает .
     
  9. Maxuss

    Maxuss Гость

    Та же самая фигня, ничего не помагает, все перепробывал.На другом акк все норм, но я не хочу менять акк. Может кто то решил или знает решение этой проблемы?
     
  10. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Maxuss, пробуйте старый клиент инсты, должно заработать.
     
  11. octobotsman

    octobotsman Гость

    У меня тоже такая проблема, появилась вчера, директ не работает, я уже всё перепробовал, я и устанавливал старую версию инстаграма, заходил через андройд эмулятор на пк,очищал данные, перезапускал телефон,перерыл уже весь интернет в поисках ответа,нечего не нашёл. Самое интересное что с другого аккаунта директ отлично работает, обратился недавно в тех поддержку, может быть что то предпримут, пересоздавать аккаунт не хочется, так как вёл его с 2017 и воспоминания и переписки, а теперь всё пропало, подожду некоторое время, если не исправят, то всё таки пересоздам акк.
     
  12. suuuun89

    suuuun89 Гость

    у меня тоже самое уже второй день, без понятия что делать с этим, второй аккаунт работает прекрасно.
     
  13. Асня

    Асня Гость

    Я ждала на одном аккаунте полгода, потом само прошло, а теперь то же самое со вторым аккаунтом
     
  14. Евпатий

    Евпатий Гость

    Проблему решили? Если да то подскажите у меня тоже самое...
     
  15. Iraidea

    Iraidea Гость

    Здравствуйте! После сохранения резервной копии данных начали удаляться текстовые сообщения с одним заблокированным человеком. Аудио сразу все стали недоступны, а текст с каждым днём всё меньше. Написала в поддержку, обновила приложение и айфон, тишина. А потом перестала загружаться вторая страница Директа‍♀️Видно только первые штук 7 диалогов. Переписку наверное уже не вернуть, но хоть Директ помогите починить
     
  16. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    Пробовали скачать старую версию инсты?
     
  17. @d.mkhin777

    @d.mkhin777 Гость

    Мне исправили эту хрень с директом!
    Ребят у меня долго была та же самая проблема у кого IOS - пустая страница директа без сообщений и не мог открыть диалоги, сначала написал просто в поддержку из настроек инсты, там писать бесполезно. Потом попробовал по другому и все исправили через пол часа! В общем нужно зайти в Настройки, -Справка, -Сообщить о проблеме(тут пишем просто любое сообщение отправляем) и затем должно появиться окно Сообщать о проблемах и тд ВСТРЯХИВАНИЕМ нажимаем. Теперь переходим в неработающий Директ, - Трясем телефон и у нас всплывает русская служба поддержки с уже прикрепленным скрином нашей ошибки. Пишем туда текст с описанием проблемы, я написал так:
    "Не работает директ, исчезли сообщения и люди, я вижу только пустой экран. Я не вижу сообщения и не могу их открывать! На втором аккаунте с этого же устройства все впорядке нет проблем с директом. Я удалял и заново переустанавливал приложение это не помогло. что мне сделать чтоб исправить проблему?"
     
  18. Алексагдр

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Аналогично....
     
  19. Алексагдр

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Аналогично бро)
     
  20. Алексагдр

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На айфон сложно поставить старую версию.
     
Загрузка...