Не работает директ

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Bubaleex, 2 май 2018.

Метки:
  1. t0pweb

    t0pweb Гость

    Попробовал по способу @d.mkhin777, но были выходные. Сегодня понедельник и заработало. До этого просто жаловался без встряхивания - не помогло . Месяц прошёл.

    может и совпадение. Если не совпадение , то ничего не делал, кроме отзывов. Тупо ждал. Обновления инсты не помогали и перед тем как заработать, обновления не было.
    Переустановка, вход с другого устройства - не помогли.
     
  2. @iiiirr14

    @iiiirr14 Гость

    @@d.mkhin777 не помогло :((((((
     
  3. Daria_nischa

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите ришить проблему тоже самое 4 дня назад началось......



    На аккаунте много подписчиков помогите
     
  4. Наталья М

    Наталья М Гость

    Подскажите, пожалуйста, как решить проблему с пустым Директом??? Пожалуйста
     
  5. Как решили проблему? И через сколько?
     
  6. Вам что нибудь ответили? Я раз 150 сообщений отправила встряхиванием. Никакого результата. 3 дня не работает директ
     
  7. ANNECHKA111

    ANNECHKA111 Гость

    Где найти эти разрешения? Которые нужно подтвердить . Я уже замучилась. Это кошмар какой-то. Вообще не работает директ .
     
  8. inkal

    inkal Гость

    та ж сама проблема, не працює дірект, всі діалоги зникли, юачу, що приходять повідомлення, але відкрити їх не можу, бо вони не відображаються
     
  9. Настя32х044

    Настя32х044 Гость

    Нашли решение проблемы???
     
  10. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    Обновите приложение или наоборот откатите версию и проблема пройдет
     
  11. Блин , уже 2 недели не работает директ, как же этот инстаграм надоел со своими проблемами, уже обновлял и скачивал разные версии инсты и ничего тупо не меняется, поддержка не отвечает писал им раз 500 , полнейшее разочарование, если у кого- то такая же проблема , то знайте можно скачать приложение Threads , когда скачаете поймёте как пользоваться, у меня последняя надежда на новое обновление инстаграма ,сижу и молюсь чтобы они этот баг убрали , вижу по отзывам что не у меня одного такое , ну ниче ребята выкарабкаемся
     
  12. Vlad27066

    Vlad27066 Гость

    ничегошеньки не помогло
     
  13. xxdari

    xxdari Гость

    у меня не работал директ 2 месяца, и вчера я случайно отключила в инстаграм бизнес аккаунт и директ заработал, просто отключите бизнес аккаунт (думаю все поняли что это, типа возле информации о тебе есть такая штука, личный блог или искусство, музыка и тд, зайдите в настройки, аккаунт и внизу будет переключиться на личный аккаунт, нажмите, и по идеи должно заработать, а потом можете обратно включить если бля вас это важно)
     
    Miracle нравится это.
  14. Qwerty6754

    Qwerty6754 Гость

    УРААА!! Наконец-то. Помог способ, который описали выше, с выключением бизнес аккаунта. Не работал Директ месяца два, думала заводить новую страницу. Переставила на личный аккаунт, прошло дня два и Директ вернулся. Попробуйте может кому поможет как мне.
     
  15. Qwerty1290

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ура! Наконец-то!!! Помог совет , который описали выше, с отключением бизнес аккаунта. Не работал Директ очень долго, чего только не пробовала, думала заводить новую страницу. Переключила на личный аккаунт, и на следующий день Директ заработал!! Попробуйте, может вам тоже поможет.
     
  16. олег999

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    доброго времени суток. Я человек с ограниченными возможностями, для использования ПК пользуясь дополнительными по. Которая помогают мне, печатать текст, двигать мышку, то есть помогает во всём. Но к сожалению в последнее время инстаграм начал меня блокировать, видимо из-за того что подумал что я бот. Помогите мне пожалуйста, подскажите что с этим делать,
     

    Вложения:

  17. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @олег999, лимиты какие-то превысили
     
  18. олег999

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да нет, уже 5 страниц создал каждую блокирует
     
  19. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @олег999, так это и есть превышение лимитов, вы создали 5 страниц и каждый из них будет ловить ограничение. Нельзя с одного устройства создавать столько страниц
     
  20. олег999

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    не з одного создавал
     
Загрузка...