Не работает директ

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Bubaleex, 2 май 2018.

Метки:
  1. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @олег999, ну это предупреждение о превышении лимитов, может создали бесед свыше 10 за короткий промежуток времени. Через 48 часов отпустит.
     
  2. @elda.rqwerty

    @elda.rqwerty Гость

    Народ у меня был отключен бизнес план, и я никогда не включал, пробувал включить и выключить. Не помагает.
    ПОМОГИТЕ!!!
     
  3. Рассказываю как решилась моя проблема с Директом:
    Писала несколько обращений в техподдержку и на английском и на русском;
    Переключила акаунта с бизнес на личный;
    Скачала приложение Business Suite (программа так себе, но это реально помощь в этой ситуации получать сообщения от клиентов),
    Директ работал в компьютере и на другой платформе - Андроид.
    На всех устройствах с IOS не работал.
    Ну и по итогу как я переключила аккаунт на личный - Директ сам заработал через два дня!
    Что именно помогло так и не понятно.
     
  4. Kiki

    Kiki Гость

    Не работал Директ неделю. Белый экран и загрузка. Писала много в поддержку инстаграмма толку ноль. Зашла на Фейсбук и написала им. Описала ситуацию и дала адрес аккаунта. Через пару часов все работало отлично. Не благодарите
     
  5. LikeThat

    LikeThat Гость

    Пока работаете с техподдержкой можете поставить Instagram Lite, либо отвечать на Facebook. Все сообщения видны (по крайней мере у меня).
     
  6. YuraVas

    YuraVas Гость

    У меня проблема никак не решалась, помогло только одно..
    Заходите в настройки телефона, ищите там инстаграм, и меняете язык приложения на английский(именно язык приложения, а не всего устройства целиком)
    Всем удачи))
     
Загрузка...