Не работает YouTube, обрывается видео в начале, не грузится видео

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем Fenix, 12 окт 2014.

  1. Fenix

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Не работает YouTube, обрывается видео в начале, не грузится видео, Fenix, 12 окт 2014, 10:55, Безымянный.jpg
    Не работает с 15.09.14. Видео напрямую с Youtube не грузятся, а если смотреть со сторонних ресурсов (типа контакта) - всё нормально. Также не даёт комментировать видеоролики. Обновления браузера, Flash Player-а есть. И характерно, с телефона (Android) проблем нет! Что делать?
     
  2. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Возможно ваш IP адрес(возможно MAC адрес компьютера) попал в черный список, для решение проблемы скачиваем расширение ZenMate под свой браузер, подключаемся к одной из локации, желательно: United States и смотрим любые видео которые хотите посмотреть.

    ZenMate – это новое расширение для браузера Google Chrome, которое пока еще бесплатно, во всяком случае на время открытого тестирования. Оно предоставляет вам услуги виртуальной частной сети, с помощью которой вы сможете серфить в интернете по специальному защищенному зашифрованному каналу, обеспечивающему вам анонимность и безопасность. К тому же, адрес вашего расположения может быть замаскирован под жителя US, UK, Germany, Switzerland или Hong Kong. Это поможет вам при необходимости достучаться до запрещенных в вашей стране сайтов.
    Не работает YouTube, обрывается видео в начале, не грузится видео, Miracle, 12 окт 2014, 11:06, 3.png
    Самое замечательное в ZenMate, что оно совершенно не требует настройки. Вы просто устанавливаете соответствующее расширение из магазина Google Web Store, затем щелкаете по новому значку в панели управления и вводите на открывшейся странице свой почтовый адрес для регистрации (логин и пароль для входа будет прислан письмом). Сразу после этого мы уже можем использовать безопасное и достаточно быстрое соединение через виртуальную сеть ZenMate.

    В процессе тестирования было выявлено, что наилучшую скорость работы ZenMate проявляет при работе через американский адрес, а вот из Германии и Великобритании соединение осуществляется с некоторыми задержками. Впрочем, для большинства обычных задач этой скорости вполне хватает.
     
Загрузка...