Не редактируется профиль и не меняется фото профиля

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Vrnk.nits, 9 окт 2019.

  1. AndreyKoryukaev

    AndreyKoryukaev Гость

    у меня такая же ситуация, я сбросил пароль но и это не помогло.... через Web заход в профиль, сменить фото получилось
     
  2. 30Марина777

    30Марина777 Гость

    Спасибо за совет!!! Действительно помогло обновление через Play Market. Инстаграм сразу заработал. Ещё раз, спасибо!!!
     
  3. argo288

    argo288 Гость

    Всем привет! Тоже столкнулась в с проблемой загрузки фото. Решила довольно быстро. Суть в том, что каждый аккаунт привязан к определенной почте в гугле. У меня, по крайней мере не айфон и я скачивала приложение через гугл. Так вот, когда на устройстве установлен владелец с одним аккаунтом в гугле, а инстаграм нужен для другого аккаунта, то пока не переключишь настройки на другого пользователя, то бесполезно обновляться, ждать и т.п. И далее нужно следить (при очередной неудачной попытке), не переключился ли аккаунт автоматически на старого владельца. Убила вечер, но сделала!!))
     
  4. Наталья90

    Наталья90 Гость

    У меня тоже проблема, помогите пожалуйста. Не могу гадание и аватаоку хайлайтс сменить! Раньше могла, сейчас нет.. Доьавить сторих в актуалтное могу, а сменить аватар и название-вроде этого нет.. Просто сверху редактировать и готово написано, и дальше фотки... Что делать, чтоб снова появилась возможность сменить аватар и название?
     
  5. АртемAzovski

    АртемAzovski Гость

    есть хоть кто нибудь кто решил эту проблему?
     
  6. Я делаю так: удаляю само приложение, потом заново закачиваю, и тогда всё работает.
     
Загрузка...
Похожие темы - Не редактируется профиль
  1. proof3sor
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    34
  2. m00nshard
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    67
  3. webmoney
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    63
  4. ticknick
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    44
  5. PlayPartners
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    56