Не ставятся лайки

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Тита, 11 июл 2019.

  1. Тита

    Тита Гость

    Здравствуйте! Ни с того ни с сего, у меня пропала возможность ставить лайки, то есть он ставится, исчезает тут же и надпись типа действие заблокировано, попробуйте позже. Такая ситуация на нескольких аккаунта. Хочу сказать, что до этого этой функцией я не злоупотребляла и на другом телефоне (айфон) все доступно и все работает. Пробовала удалять, чистить кэш, ничего не меняется. Посоветуйте пожалуйста как быть
     
  2. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    Это из-за IP, перезапустите интернет.
     
  3. Тита

    Тита Гость

    Спасибо, но это не помогает
     
  4. Тита

    Тита Гость

    #4 Тита, 12 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2019
  5. Tyta

    Tyta Гость

    @RED спасибо. Но это не помогает
    .. Я могу немного поставить лайулв в день, до 10 наверно и так же с подписками наверно до трех штук.. Не пойму что случилось? А обычном нормальном режиме пользовалась. Теперь кстати на обоих тетефонах одинаково
     
  6. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Tyta, ну это из-за превышение лимитов. Дайте аккаунту отдохнуть.
     
  7. Tyta

    Tyta Гость

    @Dedov какие лимиты сейчас появились? В сутки 10лайков? Было, ранее но минут на десять когда комментирует много, а тут другое совсем и на сутки примерно, с лимитом лайков и подписок...?хотя я не могу сказать что злоупотребляла этими функциями... "такого не было
     
  8. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Tyta, я не могу знать всех ваших действий. Но аккаунт просто так не ограничивают, значит есть причина. Мб IP в черный список занесли.
     
Загрузка...