Ник luxe.furs_ мошенники

Тема в разделе "BlackList", создана пользователем Tigrica13rd, 20 авг 2018.

1. Tigrica13rd

Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте,
    Продают меховые изделия luxe.furs_ в Инстаграме. Купила у них, заплатила, а товар не пришел на крупную сумму денег. Есть доказательство, что покупала у них, есть перечисления денег, есть их счет, они меня заблокировали и никак не могу с ними связаться. И после того, как перечислила им деньги, меня заблокировали и только эти скрины у меня. Есть их почта. Тоже игнорируют. Моих всех знакомых и друзей, которых я просила с ними связаться, сразу удаляют комментарии. Помогите пожалуйста разобраться с мошенниками и вернуть мои деньги и главное - чтобы люди больше не обманывались из-за них и прекратилось это мошенничество!

Im.Islam нравится это.
  2. Обманщик

Обманщик Гость

@Tigrica13rdони действительно мошенники, у меня тоже проблема

3. Tigrica13rd

Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    @обманщик как вы решили проблему с ними?

4. Обманутая

Обманутая Гость

Эту проблему не решить, только писать заявление в полицию, где указать все данные , в Грозном данного мехового ателье по указанному адресу нет, и никогда не было

5. Tigrica13rd

Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Есть данные карты их, можно вычислить людей по карте! Заявление написано в полицию. Кто был обманут этими мошенниками, обратитесь в полицию, не ждите, пока еще они кого-то обманут.

6. Обманутая

Обманутая Гость

сайт продолжает работать и обманимать покупателей, напишите как идут поиски мошенников, я тоже пытаюсь их найти, у вас карта на имя Дарьи Русланович К.?

7. Tigrica13rd

Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Это ее карта и ее данные, которые она давала

Вложения:

8. Tigrica13rd

Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Нет, напишите на них заявление в полицию тоже. Предоставить карту их, полиция найдет. Я уже уехала с России.

9. Обманутая

Обманутая Гость

спасибо! чтобы у них все было «хорошо»

10. Tigrica13rd

Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Обязательно найдут, если на них заявление написать и предоставить данные о мошенничестве.так через интернет не возможно их найти, блокируют тоже они быстро моих знакомых, кто пытался достучаться до них

11. Tigrica13rd

Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А вы написали на них заявление в полицию?

12. Обманутая

Обманутая Гость

Вы деньги вернули, меня это интересует?

13. Мошенники luxe.furs_, не ведитесь. Раньше указывали Грозный, теперь Екатеринбург. Постят фотки из инета и из других страниц инсты. Дают карты разных лиц.

14. Я тоже на эту удочку попалась , и именно на эту карту денежки кровные положила (((

15. Ну и что, кто нибудь написал заявление ? Или это бессмысленно ? (((
    Это просто пипец... так попасть ....

16. МарияМаша

МарияМаша Гость

FURSSHOP мошенники. Заказала у них шубу, оплатила шубу и доставку в 1т рублей. В результате шуба пришла не та, ещё и маленькая. При получении товара меня попросили заплатить, т.к. доставка не была оплачена продавцом это ещё 1т. После звонка продавцу меня заблокировали в Инстаграм, на звонке. Вот ссылка https://instagram.com/_fursshop_?utm_source=ig_profile_share&igshid=14s5uoph58xbu
    Как писала девушка ниже, счёт был выставлен уже на другого человека. Они поменяли карту.

Загрузка...