Новая функция Instagram привела пользователей в восторг. Маски на Хэллоуин и функция «Суперзум»

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 27 окт 2017.

Новая функция Instagram привела пользователей в восторг. Маски на Хэллоуин и функция «Суперзум» 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Запуск новой функции приурочен к Хэллоуину

    Новая функция Instagram привела пользователей в восторг. Маски на Хэллоуин и функция «Суперзум», Miracle, 27 окт 2017, 18:04, 1456.png
    В Instagram появилась новая функция Superzoom, позволяющая масштабировать изображение в стиле Dramatic с помощью одного нажатия. Ее запуск вместе с новыми масками и стикерами приурочено к Хэллоуину. Пользователи уже начали тестировать функцию и она пришлась им по вкусу.

    В разделе Strories появилась специальная кнопка, нажав на которую пользователь может записать короткое видео с трехкратным нарастающим зумом, что напоминает кинематографический прием. Интересно, что приложение автоматически добавляет в такие ролики драматическую музыку. Окончив съемку, можно добавить кастомные фильтры, надписи или рисунки, а потом отправить видеоролик в сообщения Direct, либо опубликовать в Strories.

    «Люди используют камеру Instagram, чтобы запечатлеть своих друзей и веселые моменты. Мы хотели, чтобы весёлых моментов стало больше благодаря нашей камере и поэтому добавили новую веселую функцию со звуком», — сообщил менеджер Instagram Джоти Суд.

    Юзеры уже успели оценить нововведение. В интернете появилось множество роликов, снятых с использованием возможности Superzoom.


     
Загрузка...