Новая функция WhatsApp позволит переносить чаты между устройствами на iOS и Android

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем Miracle, 6 апр 2021.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Разработчики мессенджера WhatsApp тестируют новую функцию, которая позволит пользователям передавать историю чатов, журналы и запись разговоров между устройствами на iOS и Android, что упростит возможность переключения между двумя платформами.

    Новая функция WhatsApp позволит переносить чаты между устройствами на iOS и Android, Miracle, 6 апр 2021, 13:08, Whatsapp-Feature.jpg
    Об этом сообщил Twitter-аккаунт WABetaInfo, публикующий новости, связанные с работой мессенджера и его новыми функциями. По словам WABetaInfo, будущее обновление позволит пользователям переносить свои чаты с устройства на iOS на Android-устройство и наоборот, если на обоих смартфонах установлена последняя версия WhatsApp.

    В случае, если это условие не соблюдено, WhatApps предложит пользователям обновить своё приложение, прежде чем они смогут передавать чаты, как показано на скриншоте, опубликованном WABetaInfo. В настоящее время у пользователей нет возможности переноса чатов между iOS и Android, что затрудняет переключение между двумя платформами.

    Новая функция WhatsApp позволит переносить чаты между устройствами на iOS и Android, Miracle, 6 апр 2021, 13:08, whatsapp-ios-android-chat-transfer.jpg
    Для резервного копирования пользовательских данных в WhatsApp для iOS используется iCloud, что позволяет легко переключиться на новую модель iPhone и восстановить историю WhatsApp. В мессенджере WhatsApp для Android для этих целей используется Google Диск.
     
Загрузка...