Новый движок в CS:GO

Тема в разделе "О разном", создана пользователем GamePoRu, 3 мар 2017.

  1. GamePoRu

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Как вы все знаете, что в CS:GO изменили 2 карты: Nuke и Inferno.
    На Nuke изменили только текстуры, а вот на Inferno изменили и текстуры и саму карты не много изменили
    Многим игрокам это не понравилось, ибо мало фпс стало, да и вообще старое было лучше
    Ребят, мне тоже не понравилось как изменили эти карты, не из-за фпс, но просто как по мне старый Nuke и Inferno были лучше

    Вышла новая новость от: Valve, следущая карта на которой изменят текстуры, будет: Dust II
    А со времение они сказали, что будут изменять все карты
    Так вот, мне эта новость как и многим игрокам не понравилась. Но Valve сказали, что они должны изменить на всех картах текстуры
    Ибо они не могу перейти на новый движок. Вот и самая главная новость
    Как вы знаете, сейчас cs:go на движке: Source, Valve хотят перевести на Source 2
    В принципе это хорошо, что будет новый движок. Но я одного боюсь, вспомните когда все ПРО игроки начали с CS 1.6 переходит на CS:GO
    Там же в cs:go полностью изменили всё, даже стрельбу. И все ПРО игроки которые хорошо играли в кс 1.6, начали заново учится играть
    Это первая проблема которая может настать.
    Вторая проблема: сейчас у многих игроков и так не много фпс в игре, а представьте, что будет когда CS:GO перейдет на новый движок?
    Мне кажется, что фпс будет ещё хуже, ибо новые текстуры и т.д
    Личном моё мнение: Мне кажется, что ещё 1.5-2 года и CS:GO просто напросто умрёт: (ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!)
     
Загрузка...