Новый тренд в Instagram: Сыграй на коте

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 16 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Представьте, что ваш питомец - музыкальный инструмент

    Похоже, в Instagram появился новый тренд, всему виной стало появившееся недавно видео, на котором девушка сыграла на инструменте… то есть на коте.

    Пользовательница сети под ником julieamalone выложила в социальные сети ролик, на котором она играет на своём питомце как на укулеле (гавайская гитара). Видео понравилось людям и они начали выкладывать собственные ролики с питомцами под хэштегом #catband.

    Если вы хотите, чтобы видео с вашим питомцем попало на наш сайт, загружайте в Instagram ваши видео, добавляйте хэштеги #catband и #metrocat. Лучшие мы опубликуем на сайте и в социальных сетях.


    У движения даже появился блог, где все пользователи могут поделиться своими роликами. Там же написаны правила, которые гласят:
    1. Включите музыку, которая бы представляла выбранный вами инструмент. Сделайте погромче. Чем необычнее инструмент, тем лучше.
    2. Возьмите своего кота
    3. Начинайте играть на коте
    4. Выкладывайте видео под хэштегом #catband

    А здесь мужчина изобразил из себя гармониста.


    К счастью, создатель нового тренда понимала с самого начала, что стоит предупредить людей о том, что во время игры на котах не нужно обижать животных и тем более причинять им вред. Поэтому пока сторонники защиты животных позволяют пользователям насладиться новым развлечением.

    Очаровательный кот-пианино.

     
Загрузка...