Обзор сервиса аналитики в Instagram - Feedspy

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 14 май 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Сервис feedspy.net интересен тем, что предоставляет доступ к самой простой и в то же время самой необходимой статистике в Instagram - подписчики, лайки и комментарии. Самое интересное, что следить можно не только за своей страницей.

    Обзор сервиса аналитики в Instagram - Feedspy, Miracle, 14 май 2015, 14:35, zMU3R4t1I-Q.jpg
    Плюсы сервиса:
    • быстрое начало работы и обновление статистики;
    • графики подписчиков, лайков и комментариев за любой период;
    • возможность подключать для аналитики несколько страниц.

    Минусы:
    • статистика подписчиков появляется минимум через сутки;
    • для аналитики кол-ва подписчиков нужно "подключать" страницу, статистика за период до подключения будет недоступна;
    • кому-то может не понравится дизайн.

    Начало работы
    Зайдя на главную, мы видим, что сервис работает не только с Instagram, но и еще и с Facebook и Вконтакте. Но нам нужен Instagram, поэтому авторизуемся через него:

    Обзор сервиса аналитики в Instagram - Feedspy, Miracle, 14 май 2015, 14:35, h-P9y8prtaE.jpg
    Попадаем на новую страницу, полностью посвященную Instagram. Можно добавить новую страницу для аналитики и она всегда будет отображаться при входе с определенным логином. У меня подключено еще 2 страницы, но я их скрыл в графическом редакторе.

    Обзор сервиса аналитики в Instagram - Feedspy, Miracle, 14 май 2015, 14:35, XSowpgZIEZs.jpg
    Аналитика
    Круглая кнопка с минусом удалит страницу из списка. Кнопка "Анализировать" переводит вас в графики лайков и комментариев. Круглая кнопка со стрелкой внутри покажет статистику прироста подписчиков. Нажмем на нее и получим статистику по каждому дню:

    Обзор сервиса аналитики в Instagram - Feedspy, Miracle, 14 май 2015, 14:35, dNPm-7MDQMI.jpg
    Тут всё понятно - показано, сколько всего подписалось за этот день, сколько всего стало подписчиков.
    Нажимаем на кнопку "Анализировать" и попадаем на новую страницу с графиками:

    Обзор сервиса аналитики в Instagram - Feedspy, Miracle, 14 май 2015, 14:35, suFdGXHI2Eg.jpg
    Можно выбрать любой календарный период, выбрать, что показывать - лайки, комментарии или всё вместе. Внизу маленькая табличка, сколько всего постов было за данный период и сколько в общем они получили лайков и комментариев.

    Ниже расположен список опубликованных постов с возможностью сортировки (и фильтру) по времени, по лайкам и комментариям:

    Обзор сервиса аналитики в Instagram - Feedspy, Miracle, 14 май 2015, 14:35, us7aGNilEZQ.jpg
    Итог
    Сервис очень простой и понятный. Насколько я знаю, кроме Iconosquare никто больше не дает бесплатно статистику, да и там ее можно посмотреть только по своей странице, и эту аналитику приходится долго ждать. Да, здесь информация кому-то может показаться скудной, но зато она появляется быстро, здесь и сейчас.
     
Загрузка...