Оплата контента

Тема в разделе "О разном", создана пользователем bdoldden964, 22 июл 2019.

  1. bdoldden964

    Активный

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    Итак у меня закрытый аккаунт в Инстаграме. Он представляет из себя по сути инстаграм-канал определённой тематики, с уже сложившейся пусть камерной но своей аудиторией . Не буду указывать что-именно. Скажу только,что существует один американский интернет-форум с более расширенным функционалом и разновидностями. ( у меня информация 2х летней давности ,возможно уже существует и русскоязычная версия). Так вот они кроме монетизации предлагают и другую опцию -- вклад-контрибуцию..Т.е. они ждут материал соответствующего качества с перспективой дальнейшего перехода в вип-уровень более высокого ранга с адекватным просмотром. Как бы альтернатива денежному эквиваленту. ( В качестве дополнения привлечение новых участников на форум). Но лично меня интересует банальная оплата моего труда. Предположим я выхожу на заказчика (к примеру через Твитер) .А он мне говорит--парень не морочь мне голову и кое-что ещё. И задаёт простой вопрос из трёх слов--сколько это стоит?. Я называю цену и способ оплаты через условный пэйпал. А теперь вопрос --смогут ли распознать мой бизнес-интерес всезнающие автоматические системы от М.Ц.?
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Не совсем понятно о чем идет речь, но вычислить вас через пэйпал нет проблем.
     
  3. bdoldden964

    Активный

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    Кому вычислить - налоговой инспекции? Речь идёт о том -- контролируем ли я в закрытом аккаунте админами инстаграма или нет?
     
    #3 bdoldden964, 23 июл 2019
    Последнее редактирование: 23 июл 2019
  4. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @bdoldden964, распознавателям инсты все ровно закрытый или открытый аккаунт.
     
  5. bdoldden964

    Активный

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
Загрузка...