Оптимизация контента под инстаграм аккаунт

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем february123, 1 янв 2020.

?

Этот контент уместен для инстаграма?

  1. Да

  2. Нет

  3. Хочу узнать результат

Результаты будут видны только после голосования.
  1. february123

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте,
    Нуждаюсь в Ваших советах и рекомендациях.
    Определил для себя тематику будущего аккаунта, так как считаю, что достаточно хорошо в ней разбираюсь и смогу рассказать/показать много чего интересного. Тематика околонаучная, касательно опытов по выращниваю бактерий с различных предметов (кнопки лифта, туалета, ручки двери и других вещей), а так же по уничтожению этих микробов различными средствами дезинфекции, которыми мы моем полы/посуду и так далее. В общем, именно поэтому контент околонаучный, а не научный.
    Проблема моя заключается в том, что, как я считаю, такой контент больше подходит для YouTube площадки, но именно в youtube у меня нет никакого желания поселяться. Подскажите, как можно оптимизировать контент для стилистики инстаграма. Данный контент ооооочень тяжело уместить в 1 минутные ролики, а длинные вряд ли кто-то будет смотреть, ведь в инсте люди привыкли листать ленту, а не останавливаться на 5-10 минут на одном видео.
    Жду Ваших предложений и советов. Если выйдет так, что тематика не подходит для инстаграма, то может подскажете что-то похожее из области медицины и науки, буду рад :) Всех благ.
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @february123, такой контент лучше размещать в тиктоке или в Инстаграме igtv
     
Загрузка...