Ответьте кто-нибудь

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Tanechka, 29 ноя 2018.

  1. Tanechka

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста каждый ли человек может видеть ПОЛНОСТЬЮ шапку (заголовок) профиля другого пользователя инстаграм или другой пользователь может какую-нибудь информацию скрыть? К примеру,если мой профиль не подтверждён или я смотрю на страницу другого пользователя без входа в инстаграм ,информация в заголовке другого пользователя будет одинаковой или нужно смотреть точную информацию о пользователе только с подтверждённого аккаунта ?есть ли функция в инстаграм,что что-то от кого-то можно скрыть в информации (заголовке или шапке профиля) Инстаграм? (Например,скрыть от кого-то фамилию (от невошедшего в аккаунт,от смотрящего с неподтвержденного аккаунта или от какой-то другой аудитории людей). Или может какие приложения есть,где люди скрывают что-то в шапке своего профиля?или можно полностью чью-угодно шапку профиля пользователя (т.е информацию о пользователе) инстаграмма увидеть и без входа в сам инстаграм? Или пользователь инстаграмма может ограничить аудиторию для просмотра его данных в шапке инстаграмма,допустим ,чтобы полную информацию о пользователе видели только те,кто подписан на него?!
     
    #1 Tanechka, 29 ноя 2018
    Последнее редактирование: 29 ноя 2018
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Tanechka, шапку видят абсолютно все и оттуда ничего не скрыть.
     
  3. Tanechka

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо. Большое за ответ:)
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Tanechka, в инстаграме можно скрыть только истории от определенного человека.
     
  5. Tanechka

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне пришло от Вашего ника "возможно там имеются другие сообщения",это что значит?я просто здесь новенькая,не разобралась
     
Загрузка...