Отслеживание геоданных при помощи инстаграм

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Елена Иванова, 25 фев 2017.

  1. Елена Иванова

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. У меня проблема. Вот вся суть вкратце. Кто-то создал ложную страницу в инстаграм, указав мои данные, и начал травлю в сети против моих родственников. Дядя (его оскорбляли в постах), услышав про это, якобы провел экспертизу, и ему удалось связаться с людьми в США, которые отследили, откуда исходят записи, и сказали, что все публикации исходили от человека, проживающего в моём городе. Естественно, дядя решил, что это публикую я, теперь грозит судом. У меня есть вопросы.

    1. Может ли простой человек связаться с сотрудником инстаграм и попросить узнать адрес человека, публикующего оскорбительные записи? Как проверить их истинность?

    2. Могу ли я доказать свою невиновность (хотя у нас и действует презумпция невиновности) опираясь на время и место публикаций? Например, запись с ложной страницы была сделана в 15 часов дня из, условно говоря, городской больницы (важно, чтобы было верно указано и подтверждено место, в котором находился публикующий записи человек), а я в это время была на работе (могу подтвердить - на работе действует электронный пропуск).
    P.S. Соррян, если такая тема была, нет времени искать, нужно узнать всё в краткие сроки.
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Елена Иванова, Пожалуйтесь на аккаунт, выберите пункт: "Аккаунты, владельцы которых выдают себя за других", и докажите, что это именно ваш фейк.
     
  3. maximinstagram

    Активный

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    65
    за деньги большие я могу дать всю информацию про него от куда он какие акаунта есть еще И так далее
     
Загрузка...