От 500 рублей в день на Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 3 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Принцип заработка.
    Вся технология заработка уместиться на ладони – создание рекламных профилей и соответственно реклама чего либо, в нашем случае одного из офферов CPA.

    Да-да, звучит все довольно просто, но как будет на деле – посмотрим, а пока, для затравочки покажу результат 2х часов работы:

    От 500 рублей в день на Instagram, Miracle, 3 ноя 2014, 18:51, image001.jpg

    Бочка дегтя в ложке меда.
    Главной проблемой при работе с вышеупомянутой социальной сетью, стала – невозможность публикации фото из веб версии сайта, так как Instagram создавался в основном для пользователей мобильных устройств на базе Android и IOS. Поэтому вся работа будет проходить с помощью эмулятора операционной системы Android для Windows, что некоторым затруднит работу, ввиду неопытности в пользовании ПК или совсем уж слабой «машиной».

    Заработок в Instagram по этапам.
    Выполняя простые этапы, которые описаны мною ниже, вы быстро сможете создать свой первый рекламный профиль и заработать $$$.

    Этап №1. Скачивание и установка BlueStacks.
    Заходим на официальный сайт программы – bluestacks.com и скачиваем инсталлятор. После несложной установки, для продолжения работы, вам будет необходимо зарегистрировать новую почту в Гугле, зарегистрировать ее, вам будет предложено непосредственно в программе.

    От 500 рублей в день на Instagram, Miracle, 3 ноя 2014, 18:51, image005.jpg
    После выполнения вышеизложенных действий, найдите и установите приложение Instagram, опять таки в окне самой программы.

    От 500 рублей в день на Instagram, Miracle, 3 ноя 2014, 18:51, image007.jpg
    Этап №2. Поиск обьекта для рекламы.
    Перед заполнением профиля, вам необходимо определиться с обьектом для рекламы. Как вы могли заметить из первого скриншота в данной статье, я использовал один из офферов CPA сети AD1.ru, а конкретно – оффер по Зеленому кофе.

    Этап №3. Заполнение профиля.
    После выбора рекламного предложения и получения ссылки, вы можете приступить к заполнению профиля в самом Instagram – загрузить основное фото профиля и статус.

    При публикации рекламных ссылок в социальных сетях необходимо пользоваться сервисами укорачивания ссылок – это поможет избежать бана аккаунта, а в отдельных случаях повысит конверсию переходов.

    Статусу нужно уделить особое внимание, так как именно благодаря ему, пользователи будут попадать на вашу партнерскую ссылку.

    При заполнении статуса используйте сервис от ВКонтакте – vk.com/cc

    От 500 рублей в день на Instagram, Miracle, 3 ноя 2014, 18:51, image009.jpg
    От 500 рублей в день на Instagram, Miracle, 3 ноя 2014, 18:51, image011.jpg
    Этап №4. Получение трафика.
    Ваш профиль полностью готов, теперь осталось дело за малым – добыть трафик. Для этого вам необходимо подобрать тематические картинки или фото и публиковать их в своем Instagram с популярными хеш-тегами.

    От 500 рублей в день на Instagram, Miracle, 3 ноя 2014, 18:51, image014.jpg
    Например, если вы выбрали для рекламы некое средство для похудания, введите в окне поиска хеш-тег «диета» и в результатах поиска вы увидите все теги, которые искали другие пользователи. Далее вы выбираете самые популярные хеш-теги, сохраняете их в отдельный файлик и впоследствии используете их при постинге.

    От 500 рублей в день на Instagram, Miracle, 3 ноя 2014, 18:51, image015.jpg
    Так же, не забудьте указать под опубликованным фото, информацию о том, как можно сделать заказ или перейти на сайт.

    Послесловие.
    Данная методика заработка не претендует на «кнопку бабло», но долго и упорно работая – вы сможете «сколотить» стартовый капитал для чего-нибудь более серьезного.

    Ну и не забывайте – Я лишь дал вам интересную идею, а уже от вашего полета фантазии зависит – как вы ее реализуете и сколько заработаете.

    Кстати, это был лишь один из многих способов заработка в инстаграме, возможно вы сами дойдете до других, ну или я их озвучу позднее
     
Загрузка...