Ошибка интеграции Insagram и Вконтакте

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Ananastyy, 2 мар 2017.

  1. Сова

    Сова Гость

    Удалите куки, потом в веб-версии вк сможете привязать акк истаграма
     
  2. Совунья

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Удалите куки, потом в веб-версии вк сможете сделать привязку к инстаграму. У меня фотки в выбранный альбом импортируются
     
  3. stasss

    stasss Гость

    Ничего не помогает. На втором телефоне так же крутится и все.
     
  4. tvlinx

    tvlinx Гость

    Удалил и поставил программы заново, удалил куки, изменил язык на английский. Итог - не помогает ни чего.
     
  5. dawystuk

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Здравствуйте. Интеграция не работает с марта 2018 года. Ранее связь была и публикации отлично импортировались в ВК. Потом она отвалилась и больше не привязывается. Техподдержка молчит. Как исправить проблему непонятно... Если кто-то сумеет, отпишитесь как вы это сделали. Удаление приложений, отвязка и привязка через ВК, смена языка не помогли :(
     
  6. Jena

    Jena Гость

     
  7. Артёмиус

    Артёмиус Гость

    Заходим в ВК отключаем интеграцию с instagram если она была, далее делаем интеграцию с instagram нажимаем Сохранить, обновляем страницу и убеждаемся что интеграция прошла успешно
    Ошибка интеграции Insagram и Вконтакте, 2 мар 2017, 08:13, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    После этого заходим в инстаграм в Настройки => Связанные аккаунты и нажимаем на ВКонтакте и привязывается без проблем.
     
  8. Артёмиус

    Артёмиус Гость

    отписался в теме ждите сообщение
     
  9. Я перепробовала все что перечислил выше и ничего не помогала, тогда просто взяла и переключила с "рабочего аккаунта" на обычный. Это помогло, при переключении обратно тоже все работает, фото синхронизируются
     
  10. Катяра

    Катяра Гость

    Мне помогло так:
    отключила в Инстаграм привязку к ВК, после чего вышла из настроек и выбрала фото для Поделиться. Нажала на бегунок напротив ВК, и мне вышла страница авторизации. После авторизации там наконец получилось выложить фото в ВК.
     
  11. Добрый день!
    А что делать если в инстаграме во вкладке привязанные аккаунты вообще нет строчки вконтакте???
    У меня в приложении вообще нет возможности настроить интеграцию, хотя она была и у других пользователей и сейчас есть. Приложения все свежие, что делать?
    Спасибо.
     
  12. Nata_twist

    Nata_twist Гость

    Да, с ВКонтакте работает интеграция (если делаешь ее через настройки ВКонтакте), а в Инстаграм даже значка ВК нигде нет...
     
  13. РЕБЯТУШКИ! Нашла! Когда зашли в вк через инст (многие, после ввода пароля и логина могут. Когда на 10 раз получается, а фотки все равно не синхронизируются ) заходите на чью-либо страницу. И там пишется: для авторизации вам необходимо войти. Это и есть ОНО! После полный фарш. Все по старому
    You welcome
     
  14. Rog46

    Rog46 Гость

    Господа, все просто качаете старую версию инсты и все!!!!!умения 10.34.0
     
  15. Елена_А

    Елена_А Гость

    Как?) Плэй маркет не предлагает никаких версий Инстаграмм, только одну единственную,по всей видимости новую)
     
  16. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Елена_А, помимо плей маркета есть интернет, там версий много))
     
  17. Елена_А

    Елена_А Гость

    Есть проверенный ресурс? Я как-то опасаюсь скачивать что-либо, что висит в свободном доступе.
     
  18. M(r)gan

    M(r)gan Гость

    Только что столкнулся с такой же проблемой.
    Решение: переключил язык интерфейса в вк на английский (не помогло сразу) потом в инстаграмме (в браузере) на английский - все заколосилось тут же!
     
  19. Сергей1987

    Сергей1987 Гость

    vk на английский и insta на английский, работает.
     
  20. ICuT

    ICuT Гость

    Добрый день!
    Спасибо за совет с языками, смог подвязать инстаграмм к ВК, через сайт:
    1) Переключил язык на английский на сайте в полноценной версии ВК (в настройках в разделе общее снизу)
    2) Переключил язык на английский на сайте инстаграма (в самом внизу страницы)
    3) Почистил куки (на всякий случай)
    4) Залогинился в ВК, редактирование профиля - контакты - добавить инстаграм аккаунт
    5) При этом откроется окно авторизации инстаграма (оно было на русском переключился ещё раз на английский, там же внизу)
    6) Далее появляется запрос на разрешение доступа к инстаграмму.
    7) Если после этого разрешения загружается сайт ВК или порсто белый экран, закрываем окно и повторяем добавление аккаунта ещё раз
    .
    У меня сцепились, правда уже не помню с первого или второго раза =)
     
Загрузка...