Ошибка при входе: "Извините, произошла ошибка."

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Vse.ok, 24 ноя 2016.

  1. SvetlanaPhoto

    SvetlanaPhoto Гость

    Не помогает
     
  2. Ирина₽о

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ребята, я два дня пыталась, я перепробовала ВСЕ! А не помогло-НИЧЕГО!
    Я удаляла приложение, блокировала аккаунты, восстанавливала из старых резервных копий телефонн( у меня айфон). Заходила из писем с почты, через фейсбук. Удаляла все аккаунты в приложении, удаляла его из хранилища. НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО! Даже не тратьте своё время.
    Что было удивительно: когда я на свой телефон заходила с чужого Apple ID приложение работало, со своего ID - нет. Я достала другой телефон, и поставила на него свой ID-приложение работало.
    Что помогло?
    Я создала новый телефон на своём ID. Ватсап-создаёт резервную копию в Айклауде, за него я переживала больше всего. Все приложения заново скачиваешь. Если надо-где то логинишься, сохраняешь данные. Помогает только это. У меня все.
     
    Miracle нравится это.
  3. VotreVide

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такая же фигня на телефоне, незнаю что делать
     

    Вложения:

  4. Ирина₽о

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Посмотрите, что мне помогло, вчера решилась проблема
     
  5. 0_b_e_l_k_a_0

    0_b_e_l_k_a_0 Гость

    Здравствуйте!
    Перед Новым годом мой аккаунт был взломан и я очень много раз пыталась в него войти через приложение, что бы сбросить пароль и как-то выйти из этой ситуации. Аккаунт вернула, но сразу после этого всплывала надпись «извините, произошла ошибка» я ее обошла и вошла через фейсбук. Все было нормально, но вчера меня просто выкинула из моего второго аккаунта. И опять надпись «извините, произошла ошибка» тк второй аккаунт не был привязан к фейсбуку подумала, что перезагрузка приложения будет отличным решением. Увы! Все стало только хуже и теперь я не могу зайти ни в один аккаунт, даже зарегистрироваться не могу, говорит, что вы заблокированы. Как я поняла, я была отправлена в блок. Только до конца не поняла, что именно заблокировали, телефон, IP адрес или что-то там ещё, тк через браузер на разных устройствах и на разные аккаунты входит через раз, а в приложении даже уже пытаться перестала. Что делать не знаю. Как вылезти из этого блока? На устройствах друзей все работает. Перепробовала уже все кроме сброса до заводских настроек. Сомнительное удовольствие.
    Что делать?
     
  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @0_b_e_l_k_a_0, блок ID устройства. Нужно сбрасывать все до заводских с очищением всех приложений.
     
  7. Никита2929165

    Никита2929165 Гость

    Короче, 2 дня была это ошибка...
    Случилось прямо перед уездам на отдых...
    Так вот перепробывал все, что было тут...
    Помогли лишь сброс до заводский настроек.
    Так что если вам ничего не осталось кроме этого, то делайте. Все получится!
     
  8. Telchinko20010810

    Telchinko20010810 Гость

    Нет нужды восстанавливать устройство или что то подобное, ошибка возникает из-за некорректной работы СЛУЖБЫ ГЕОЛОКАЦИЙ.
    Этот способ 100% поможет для пользователей устройств Apple (IPhone)
    Если у вас включена СЛУЖБА ГЕОЛОКАЦИИ,
    1. Удалите программу(в нашем случае это Instagram)
    2. Установите её заново
    3. Перед входом в Instagram, выключите СЛУЖБУ ГЕОЛОКАЦИИ
    4.. Войдите на свой профиль в instagram
     
  9. Если вы решили проблему , помогите мне у меня точно такая же ситуация!
     
  10. 0_b_e_l_k_a_0

    0_b_e_l_k_a_0 Гость

    Вроде решилась и стёрла все до заводских настроек. Когда делала копию резвононую специально удалила Инстаграм. Очистила, восстановила. И все тоже самое. Может быть я что-то делаю не так?
     
  11. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @0_b_e_l_k_a_0, читайте ветку, тут много кто писал разные пути решения.
     
  12. Chrispi

    Chrispi Гость

    Попробуйте стереть до заводских и настроить как новый телефон, желательно ещё и id новый создать, все что вы восстановите из iCloud не сработает
     
    Dedov нравится это.
  13. Uncle Stas

    Uncle Stas Гость

    как я понял решается проблема сменой ID (другие способы мне не помогли), но у меня куча логиненных приложений на телефоне, вопрос: при смене ID как вернуть старые приложения без потери в них данных?
     
  14. Alsiher

    Alsiher Гость

    Хоть любой аккаунт не заходят! такая же ошибка "извините произошла ошибка" а через фейзбук крутиться думает, ничего не происходит
     
  15. Kisa

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что тебе помогло?
     
  16. Yano4ka

    Активный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    НЕ ПОМОГЛО
     
  17. Yano4ka

    Активный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Мне не нужен андроид
     
  18. Maxlife

    Maxlife Гость

    Как создать новый телефон на своем ID?

     
  19. Karamelkaa007

    Karamelkaa007 Гость

    Такая же ситуация, не знаю как быть, прошло уже 4 месяца...
     
  20. Yano4ka

    Активный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Как создать новый телефон? Вы наверно имели в виду сбросить до заводских и настроить как новый с новым apple ID
     
Загрузка...