Ошибка при входе: "Извините, произошла ошибка."

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Vse.ok, 24 ноя 2016.

  1. sergey_msk

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если ваш аккаунт отключен / заблокирован в Instagram, используйте эту форму для восстановления аккаунта:

    https://help.instagram.com/contact/1652567838289083

    Процесс восстановления займет 3-7 дней.

    В сообщении укажите «Здравствйте, Я думаю, что мой аккаунт отключен по ошибке. Пожалуйста, восстановите мой аккаунт в Instagram. Я не нарушал положений и правил Instagram.».

    Instagram запросит у Вас фото с номером для проверки. Просто сделайте это и дождитесь ответа службы поддержки.

    Это помогло мне ни один раз.
     
  2. Элина0123

    Элина0123 Гость

    Добрый день, ребят. У меня тоже теневой бан. И тоже с приложения не заходит, а с любого клона/браузера без проблем. И стирала настройки, перезагружала, выходила из сети, обновляла сеть, удаляла, чернз настройки тоже стирала, через другой Apple Id тоже, не помогает ничего(
    Неужели теперь только 2 нед ждать? К тому же через браузер когда захожу, пытаюсь в техподдержку написать - тоже выдает ошибку...
     
  3. madcat

    madcat Гость

    Ребят, вчера заблокировали инсту за нарушение правил (каких - как всегда не уточнили), восстановить нельзя. Ладно. Делаю новую инсту на новый номер, но она даже зарегать не даёт - сразу банит. С компа удалось зарегать акк. С приложения не андроиде пытаюсь в него войти, но пишет "извините ошибка". С того же компа делаю фб, привязываю к новой инсте. Пытаюсь снова войти с телефона через фб - без толку. Удаляла прогу, чистила кэш и прочее - не помогает. Временно блокировала - не помогает. Пока что не хочется сбрасывать до заводских, при чем многие пишут, что не помогает.
    Что делать хз вообще, это какая-то дичь ((
    С браузера на телефоне тоже могу зайти в инсту, но там сидеть не так удобно, как в официальном приложении
     
  4. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @madcat, бан по id устройства, нужно в любом случае сбрасывать до заводских
     
  5. madcat

    madcat Гость

    Спасибо!)) Мне этот способ тоже помог. Скачала приложение Parallel Space и спокойно зашла через него в инсту
     
  6. newzeland

    newzeland Гость

    У меня не заходит ни с компа ни с телефонов. Система пишет "Извините произошла ошибка". Что можно предпринять?
     
  7. Здравствуйте, где-то с 03.09.19 не могу зайти в инстаграм. При входе белый экран, зависает и выбрасывает. Кэши чистила, обновляла, переустанавливала. Ничего не помогает. Система Андроид 4.4. С компа захожу все нормально, а с айфоне не могу. Подскажите, что можно сделать. Сбрасывать настройки до заводских не хочу(((
     
  8. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Юлия Волкова, у вас айфон на андроиде?))
     
  9. dushewno

    Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    у меня прошло 2 недели, но не заходит
     
  10. Fiodor

    Fiodor Гость

    В общем, почитал тему, так как столкнулся с такой же проблемой. Но у меня не входило в instagram tv - "Ошибка, попробуйте позже"

    Обновил iOS до последнего и всё заработало. Поэтому если не входит, но данные логин и пароль - верные - обновить операционную систему и приложения до последней версии.
     
  11. Изнаур

    Изнаур Гость

    Пишет «Извините произошла ошибка», что делать?
     
  12. Изнаур

    Изнаур Гость

    Я больше Двух недель жду
     
  13. У меня прошло уже 2 месяца. Не помог ни один способ, из перечисленных в интернете. Печаль-печальная. Самое интересное, что в фейсбук через приложение меня также не пускает, пишет эту же фразу: извините, произошла ошибка. Какая-то бредятина. Зарегить новый аккаунт не дает тоже)))) полтергейст. В итоге пользуюсь браузером и приложением parallel space, но нельзя смотреть прямые эфиры(((
     
  14. Vickinggk

    Vickinggk Гость

    Подскажите кто нибудь, мне разблокировали аккаунт, я пытаюсь войти, мне выдает что бы я подтвердил свою личность по смс, но нажимая на кнопку получить код выдает ошибку!!! Как быть? Ошибка при входе:
     
Загрузка...