Ошибка при входе: "Извините, произошла ошибка."

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Vse.ok, 24 ноя 2016.

  1. Гость

    Гость Гость

    Спасибо! Помогло зайти из почты!
     
  2. Манс

    Манс Гость

    У меня такая же херня! Как же ее решить?!
     
  3. Манс

    Манс Гость

    Пишет: Извините, произошла ошибка! Через safari браузер могу зайти, через другие телефоны тоже. Именно с приложением что то не то! Кто нибудь с мог решить проблему? Напишите пожалуйста буду благодарен! Через почту меня пароль, ничего не помогает! Модель Iphone5s
     
  4. РусланMS

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пишет: Извините, произошла ошибка! Через safari браузер могу зайти, через другие телефоны тоже. Именно с приложением что то не то! Кто нибудь с мог решить проблему? Напишите пожалуйста буду благодарен! Через почту меня пароль, ничего не помогает! Модель Iphone5s
     
  5. РусланMS

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Т
    У меня так же точно! Смогли решить проблему???
     
  6. Ваня171717

    Ваня171717 Гость

     
  7. Манс

    Манс Гость

    Пробовал, не выходит! У меня айфон.
     
    Esipov2017 нравится это.
  8. Darya

    Darya Гость

    Спасибо, помогло! (тел айфон 5S)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Единственным действенным способом оказался полный сброс настроек до заводских (конечно же с предварительным бекапом, чтоб было проще вернуть часть настроек.
    Но может быть кто-то смог решить проьблему иначе?
     
  10. гость1

    гость1 Гость

    да первоначально помогало заходить, если нажимаешь на проблемы со входом, и по ссылке с почты получалось зайти, потом и это перестало работать, жопа, через браузер работает, через айфон нет (iphone 5/6/7)
     
  11. Гостья

    Гостья Гость

     
  12. Гость

    Гость Гость

    У меня 6 iphone и со вчерашнего дня такая проблема. У меня несколько акков и один из них привязан к фейсбуку и в последний заходит через приложение, а остальные добавить не дает. Сбросила все, через сброс пароля тоже никак не получилось...кто то нашёл решение?
     
  13. Vlad1989

    Vlad1989 Гость

    Iphone 6S - снес все нахрен , обнулял , удалил - нет пока решения
     
  14. ТорМ

    ТорМ Гость

    Такая же х*йня. Уже полгода не могу зайти. Все пробовал. Ничего не помогает
     
  15. жорик

    жорик Гость

    может это бан какой то со стороны инсты?
     
  16. spyspyspy

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Та же проблема!!! помогите, друзья!!!
     
  17. spyspyspy

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сбросил все три акка, пробовал заходить с андроида, планшета, айфона - с разных мест (разный ip), менял пароль - ничего не помогает!
     
  18. OGS

    OGS Гость

    Найдите кто-нибудь решение вопроса. Сброс не помогает, что только уже ни делал.
     
  19. Жужа

    Жужа Гость

    Обновляла до заводских, откатывала версию до старой, скачивала с другого Apple ID - не работает.
    У меня несколько аккаунтов. Привязан к ФБ только 1.
    В итоге, через ФБ могу зайти, а просто через Логин-Пароль нет. Пишет - Извините, ошибка. Провал. Не знаю, что делать (((( Help!
     
    Sharlin нравится это.
  20. morgunov.ninja

    morgunov.ninja Гость

    Была аналогичная история, именно с телефона не мог зайти в инст, писал "произошла ошибка" с нескольких аккаунтов.
    Обновлял, удалял , менял пароль, ничего не помогала
    Но с айпада заходил, и браузера тоже.
    В итоге только сегодня решил эту проблему
    Зашел с айпада в связанные аккаунты и там через фб релогинился, после этого получилось зайти с телефона!
    Если кому-то это поможет , буду рад! всем счастья и радости!
     
Загрузка...