Ошибка при входе: "Извините, произошла ошибка."

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Vse.ok, 24 ноя 2016.

  1. @Kristi И если не получится с приложения , то и с браузера можно восстановить страницу ?
     
  2. Kristi

    Kristi Гость

    Да,все верно. Это временная блокировка на несколько часов,при блоке указываете пункт проблемы при запуске.
     
  3. Яна2017

    Яна2017 Гость

    Добрый день! А что значит релогинился? Расскажите пошагово, пожалуйста

     
  4. Всем спасибо за совет с временной блокировкой . Единственное что помогло . Через три часа зашла без проблем .
     
  5. job4yana

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кристи, вы спассли мой аккаунт. Храни вас Бог ))) Спасибо вам огромное!!!!! ))) Я была в панике 5 дней ничего не помогало. Как вы до этого догадались?
     
  6. Veravera

    Veravera Гость

    У вас так с айфоном помогло?
     
  7. Neuronsoft

    Neuronsoft VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    550
    Была аналогичная проблема недавно!Вход с веб версии и других устройств входило)
    С моего не производился вход не с одного акка "извините произошла ошибка"
    Все продолжалось...пока не произвелся полный сброс настроек на телефоне и контента)
    Другими словами до заводских))После все заработало
     
  8. Адлет

    Адлет Гость

    Вы просто гений!!!спасибо за помощь
     
  9. У меня китайский ми Макс . Но помогло . Единственное что помогло .
     
  10. Lesya

    Lesya Гость

     
  11. Lesya

    Lesya Гость

    Спасибо,помогло!но потом выкинуло опять((подскажите пожалуйста как зарелогить ак в фс?((
     
  12. Кс.

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня iPhone 6s.
    Возникла данная проблема со входом, пишет "извините, произошла ошибка" и всё тут!
    Также заходила в свой аккаунт и с др.телефонов и с компа/айпада- работало.
    С моего именно телефона- нет (!!кстати, не только в мой акк. не заходило с моего телефона , а ВООБЩЕ приложение отказало заходить под любым именем пользователя , всегда "Извините, произошла ошибка").
    Следовала советам в сообщениях выше: и "помощь со входом", чтобы кинули ссылку для входа на почту; и временная блокировка аккаунта; и пароль меняла; и iOS обновила; удаляла приложение и качала снова - всё бестолку.
    Сначала попробовала: основные - сброс - сброс настройки сети( при сбросе этих настроек , все приложения/фото/контакты остаются на телефоне) НЕ ПОМОГЛО, приложение инст. так и не заработало !
    Решилась на отчаянный шаг: основные - сброс - стереть контент и настройки. Телефон стал как при покупке :( Скачала все приложения по новой, включая инст и он заработал!
    Советую перепробовать все способы, прежде чем прибегнуть к последнему , т.к. из сообщений выше, кому-то помогли и не такие кардинальные методы.
    Всем рабочего Инстаграма!
     
    #72 Кс., 16 май 2017
    Последнее редактирование: 16 май 2017
  13. Кс.

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ВНИМАНИЕ!!!
    "Основные>хранилище и iCloud> управление>instagram>удалить программу. Далее заново скачать и войти в свой аккаунт" - пишут на других сайтах, для решения проблемы!! НЕ делайте так! Ошибка исправляеся, но удаляются все ваши фото! Тем более , там предупреждают , что данных не останется
     

    Вложения:

    • IMG_0003.jpg
      IMG_0003.jpg
      Размер файла:
      81,7 КБ
      Просмотров:
      833
  14. Арут

    Арут Гость

    Что вы сделали ?
     
  15. Prof

    Prof Гость

    Добрый день я заблокировал страницу через два часа зашёл через телефон все заработала только не заходит с двух телефонов одновременно,потом я снова вышел,и опять извините произошла ошибка скажите пожалуйста у меня у одного так?
     
  16. sveta0331

    sveta0331 Гость

    Всем привет! Такая же проблема на телефоне с приложением. С делали временную блокировку аккаунта. Получилось один раз зайти в профиль с приложения,но при повторном входе вылезла таже ошибка. И в добавок не получается зайти через фэйсбук в приложении. Что делать уже не знаем...
     
  17. светлана3103

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет. У меня такая же проблема с Инстаграм. Сделала временную блокировку. Получилось один раз зайти в профиль,но при повторном входе вылезла та же ошибка. В добавок теперь не могу зайти в приложении через фэйсбук.
     
  18. У меня тоже самое
     
  19. У меня так же . Я вошла после временной блокировки . С этого телефона теперь не выхожу , боюсь . А с планшета не заходит . Так что , если зашли с какого то телефона , то и пользуйтесь )
     
  20. Зюзи

    Зюзи Гость

    Та же проблема с бизнес-аккаунтом!!!!
    Ребят у кого есть реальное решение???
    Помогите пожалуйста
    Уже дня 3 в таком состоянии аккаунт
    Через комп заходит, через АНДРОИД не заходит, а вот через iPhone ЗАХОДИТ (но из-за проблем с экраном, не работает некоторая часть,это особо не помогло) и через браузеры заходит...
    Ну вот что за фигня то, с чем это может быть связанно? Люди добрые, ПОМОГИТЕЕЕ
     
Загрузка...