Ошибка при входе: "Извините, произошла ошибка."

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Vse.ok, 24 ноя 2016.

  1. Саша Ревак

    Саша Ревак Гость

    Входим в свой профиль с браузера и заходим в "редактировать профиль" там выбираем "временно заблокировать мой аккаунт"
    Через час восстанавливаем профиль уже через мобильное приложение и уаля!
     
  2. tasha_botasha

    tasha_botasha Гость

    Мучалась 4 дня, перепробовала все что можно. От тех. поддержки толку нет. Как было сказано выше, заблокировала аккаунт на пару часов ,восстановила и аллилуйя! Все работает!
     
  3. LEra V

    LEra V Гость

    Делала всё вышеперечисленное....

    Блокировала аккаунт .... но нет .. всё равно не входит(( я уже потеряла надежду

    всё равно Ошибка... поддержка присылает ссылку на сброс пароля... умники...
     
  4. Ната13

    Ната13 Гость

    Попробовала вариант с временной блокировкой, все заработало, ни каких проблем. Уже несколько дней все как раньше работает.
    Сделала так. Зашла через браузер сафари на компе, в настройках аккаунта, нажала временно заблокировать, выбрала причину блокировки проблемы с авторизацией (со входом), через 3 часа снова вошла через приложение на телефоне и все заработало.
    Не слушайте тех кто говорит что нужно все сносить до заводских настроек, это не работает. Только кучу проблем с восстановлением получите.
     
  5. safar88888

    safar88888 Гость

    Решение № 1:
    Работает, если у вас не получается войти в аккаунт с мобильного устройства, но получается войти с компьютера.
    Входим в свой профиль с браузера и заходим в "редактировать профиль" там выбираем "временно заблокировать мой аккаунт"
    Через час восстанавливаем профиль уже через мобильное приложение.
     
  6. lilgoodevil

    lilgoodevil Гость

    Ничего не помогает вообще. Ни смена пароля, не открытия с телефона методом сброса на имейл, заблокировать не дает ...Ни черта не выходит просто треш какой то! :persevere:
     
  7. Element

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, эта работает! Спасибо))) на IOS устройствах. Заходите через браузер, блокируйте аккаунт на пару часов, и после этого заходите обратно! У вас ничего не удаляеться, вы просто временно приостанавливаете свой аккаунт) спасибо, Кристи, ещё раз!)
     
  8. Алина1654

    Алина1654 Гость

    Помогите !!! ((( Не работает ни один из способов ((( я как понимаю это какая-то новая проблема, может Инстаграм сам исправит ее..
     
  9. Алина1654

    Алина1654 Гость

    Может какую-то коллективную жалобу написать? Ума не приложу, что делать.. работа встала
     
  10. Гаухар

    Гаухар Гость

    Всем привет! Я восстановила профиль благодаря блокировки профиля,потом снова вышла. Теперь говорят можно заблокировать через неделю! Что теперь делать? Вы заходили после повтора?
     
  11. Гаухар

    Гаухар Гость

    Вы меняли пароль перед этим? Я поменяла пароли и потом произошла эта ошибка
     
  12. Rayan

    Rayan Гость

     
  13. Алина1564

    Алина1564 Гость

    Я не меняла пароль, я приложение удалила, скачала заново, и в итоге смогла войти не во все аккаунты, в один из аккаунтов заходит без проблем
     
  14. Алина1654

    Алина1654 Гость

    Через фэйсбук также не даёт зайти
     
  15. Esipov2017

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня та же проблема!! Только в 2 акаунта с телефона заходит, а на 3 й только с Компьютера может зайти
     
  16. Esipov2017

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О боже дай бог благодарю как с вами связаться как это сделать у меня там вся работа остановилась
     
  17. Ора

    Ора Гость

    Вот и у меня пару дней как эта проблема. Вчера блокировала аккаунт,зашла без проблем,но потом вышла и все по новой. Уже второй день сбрасываю все до заводских настроек и нет никакого толку. Подожду неделю,заблокируют аккаунт и постараюсь привязать его к фейсбуку. У меня на странице большая активность и конкурс должен быть 5-го числа,так не хочется людей подводить.
     
  18. Сергей44

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня вообще беда. Извините произошла ошибка. Пробовал с 4 устройст и эпл, без толку, менял логин и пароль и контактную инфу без толку. Менял связи на ущербном фейсбуке без толку. Че я только не перепробовал. Рабочий аккаунт все пишут в директ а я ответить не могу. Сделали бы тогда полноценную щамену из браузера. Поддержка помочь не может или не хочет. Как тут пишут сделайте временную блокировку. Когда я пытаюсь это сделать инста мне пишет попробуйте позже вы уже быыли заблокированы на этой неделе, да ? Серьезно? А когда именно? Короче друзья я в печали, и главное аккаунт жены, а я ей помочь не могу((((
     
  19. miladomiki

    miladomiki Гость

    такая же проблема как и у всех, пароли меняла раз 6, везде заходит кроме приложения, даже в России не могу зайти, хотя сама там и не живу,приложение удаляла, и писала в тех, ничего, ссылка на вход вообще не работает, просто возвращает обратно к приложению и все, но сам в аккаунт не заходишь. В итоге сейчас пробую блокировать аккаунт( сейчас ночь), утром проверю и в жизни никогда выходить не буду с него больше.
    если что IPhone 7, после напишу как дела с утра.
     
  20. Сергей44

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Короче ребята, еще что заметил. Наверняка у всех вас имеется по несколько аккаунтов инсты. Так вот если входишь в инсту с работающего аккаунта, нажимаешь редактировать профиль и Бабах появляется редактируемый профиль аккаунта с ошибкой. Такой хери я еще не видел. Видимо проблема в нескольких аккаунтах между собой.
     
Загрузка...