Ошибка при входе: "Извините, произошла ошибка."

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Vse.ok, 24 ноя 2016.

  1. Yulia1315

    Yulia1315 Гость

    Столкнулась с такой же проблемой. Было две странички, одна коммерческая и её заблокировали. Причина неизвестна, у многих в окружении начали блокировать торговые странички.
    После этого не могу зайти ни на один аккаунт с приложения на телефоне. С других устройств и Safari заходит. Знакомый сказал, что скорей всего Инстаграм заблокировал Imei телефона и ничего уже не сделать! Такое возможно?? Уже несколько дней пишу в тех поддержку, пока что тишина. Завтра попробую временно заблокировать аккаунт, вдруг поможет.
     
  2. Afalina

    Afalina Гость

    Пару дней назад сделала сброс полный телефона на заводские настройки. И после данной процедура не могу войти с приложения ни в один аккаунт кроме личного. С компа или с браузера с телефона захожу все работает. У многих сейчас такая проблема. Посоветовали заброкировать аккаунт и через 3 часа зайти через приложение. Все заработало, но не долго душа радовалась. На следующий день опять тоже самое. Вылетел со всех акантов, как будто я от туда сама вышла и все опять та же проблема! Поэтому не факт что действительно может помочь полный сброс телефона
     
  3. Аннушка

    Аннушка Гость

    У меня была такая же проблема на Huawei p9, но только с бизнес-аккаунтом! В личный входил без проблем! И систему сносили, и пароли меняли, и инстаграм переустанавливали, разве что не блокировали акканут. Даже версию андроида на телефоне откатили - все без толку. Проверили на 2х других устройствах Huawei - та же фигня. При том, в с других телефонов (iPhone, Samsung) в бизнес аккаунт входит без проблем. Уже и на хуавей, и на инстаграм грешили.
    НО ПРОБЛЕМА БЫЛА В ДРУГОМ. А именно - в том GOOGLE аккаунте, к которому был привязан смартфон! Дошли до этого методом научного тыка. Я привязала другой гугл аккаунт, и все заработало!!! Так что, у кого не работает, попробуйте сменить именно google аккаунт на телефоне или удалить его нафиг. Скачанные приложения должны и без него работать.
     
  4. Valery

    Valery Гость

    Спасибо! Помогло!!!
     
  5. xXNesquikXx

    xXNesquikXx Гость

    Сбрасывал настройки до заводских, открывал права, менял страны проживания, пытался через восстановление войти, не помогает ничего!
     
  6. Instadie

    Instadie Гость

    Вроде свежая информация. Уже отпустила руки, не знаю как исправить эту ошибку. Сначала мне писали, мод меня заблокировали, но я заходила через другие мобильные и сафари. Пошла дальше, обратилась в тех службу, сделала все как они просят. Меня типо восстановили, но нетушки. Теперь вместо заблокированного акк, выдаёт эту ошибку. Мой акк связан с фейсбуком, я подтверждаю, что да это мой ввожу пароль и опять 25. Сбрасывала все настройки, блокировала акк и все что можно. Кто нибудь хелп ми!!!
     
  7. Tiri

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пожалуйста подскажите как восстановит Инстаграм , я его удалила
     
  8. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Tiri, через форму для восстановления
     
  9. nwschwan

    nwschwan Гость

    Наткнулась на этот форум, поскольку у меня была такая же ошибка. Заходила в аккаунт с других устройств и с браузера - все нормально, также, несмотря на то что аккаунт привязан к Фейсбуку, при попытке войти через него просто предлагал создать новый аккаунт на основании моего имени и фамилии там, но, к слову, новый аккаунт создать также невозможно, хотя в этом и не было необходимости.
    Перепробовала я все способы, описанные в этой ветке, - и смена ID, и откат настроек, и временную блокировку аккаунта, - не помогло ничего.
    Осталось последнее, - написать в службу поддержки, на которую, впрочем, уже не было надежды.
    Я написала туда, описав свою проблему сразу подробно, через некоторое время прилетело на почту письмо с просьбой идентифицировать мою личность, то бишь выслать в ответ фотографию, где полностью видно лицо и руку, в которой я держу чистый белый лист бумаги, на котором от руки написан код, который мне выдали, мой никнейм инстаграма и мои имя и фамилия. Я так и сделала.
    На следующий день мне пришло сообщение-инструкция.
    Было сказано выйти из аккаунта со всех устройств и со всех браузеров, в которые вы когда-либо успели уже зайти после обнаружения данной проблемы, и пройти по ссылке. Я так и сделала. Пройдя по ссылке попала на страницу смены пароля. Ну, здорово. Пароль то я могла бы и сама поменять (но, к слову, не продумала даже попробовать :) ). Все же сменила пароль и полезла в приложение, которое снова выдало ошибку. Классно, помогли!
    Тут же написала им письмо, что у меня ничего не работает, снова описала проблему и приложила скрин экрана.
    Через пару минут снова попыталось зайти в приложение - и, о чудо, все заработало! ))) Счастью не было предела. Пришлось писать еще одно письмо, что, мол, извините, все и правда заработало, спасибо вам :D Мне даже ответили "Здравствуйте, Пожалуйста! Мы рады, что смогли вам помочь."
    Так что пробуйте. Может быть стоит попробовать сменить пароль в браузере, не прибегая к помощи Техподержки и тоже заработает.
     
  10. Отчаянный

    Отчаянный Гость

    Будьте добры подскажите на какой адрес вы им писали? И по русски или по английски? Искал долго куда им написать не могу найти Эмейл либо форму для обратной связи
     
  11. viktoriaм

    viktoriaм Гость

    _
    У меня точно также, как у вас. И тоже отправила в ответ скрин с этой ошибкой, но чуда пока не произошло(( не знаю что и делать
     
  12. Viktoriaм

    Viktoriaм Гость

    -
    Подскажите, вы в другие доп аккаунты смогли после этого войти? Или только в один личный?
     
  13. У меня тоже такая проблема,раньше я обходила ее входом через привязку к фэйсбук. Теперь и так не даёт...
    Выкинул меня из всех акаунтов,могу войти только в сафари...(((
    Всё перепробовала,только сносила под 0 телефон
     
  14. xennecu

    xennecu Гость

    Друзья! Я сделал также и все зашло, единственно но. Нудно найти устройство где заходит и там привязать ваш текущий открытый аккаунт к Фейсбук. Далее просто на нужно устройстве нажать вход (главное чтобы фб был установлен) и просто на кнопку вход как и ник будет ваш. Так можно делать со всеми аккаунтами, только нужно бизнес профиль перевести в личный.
     
  15. мария888999

    мария888999 Гость

    @morgunov.ninja
    как сделать этот редогин в связанных аккаунтах на ФБ?
     
  16. Ars

    Ars Гость

    Столкнулся с данной проблемой. Лично мне помогла смена пароля от аккаунта на компьютере. После чего спокойно смог зайти на свой аккаунт на своем устройстве.
     
  17. Djek

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самый простой способ. Заходите в плей маркет, найдите инстограмм и обновите его. Всё проблема решина. По крайней мере у меня решина
     
  18. Наталья 3112

    Наталья 3112 Гость


    Не знаю,может кому-то поможет мой ответ. Я тоже сначала переустанавливала инстаграмм и ничего не помогло. Тогда интуитивно поняла,что проблема в браузере. Зашла в настройки телефона, выбрала "все приложения", нашла "Chrome" . И затем в нем будут 2 действия - "Очистить кэш" и память "стереть данные". После этого все заработало. P.S. C телефона никакие данные типа фоток оно не сотрет. Оно лишь уберет историю действий в браузере и ненужный мусор.
     
  19. Volodymyr Samborsky

    Volodymyr Samborsky Гость

    Походу нашел решение. МНЕ ПОМОГЛО
    Уже несколько недель мучился с этой фигней...

    Установил приложение CCleaner, там есть глубокая очистка, очистка скрытого кэша. При этом нужно разрешить программе глубокую очистку в настройках телефона. Все хорошенько почистил этой прогой и все заработало.
     
  20. У меня тоже самое было, Айфон 6s +
    Не могла зайти через прогу,а через браузер и другие устройства заходила.
    И удалялс приложение, перезагружала телефон,обновляла до последней версии,заходила через фейсбук,блокировала,ничего не помогало. Написала в техподдержку
    Они сказали прислать им фото с кодом и моим лицом,все сделала,они ничего не ответили ,потом спустя час , ЗАХОДИЬ НОРМАЛЬНО! все работает!(тьфу тьфу тьфу)
    Вообщем попробуйте)
    Всем удачи
     
Загрузка...