Ошибка при входе: "Извините, произошла ошибка."

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Vse.ok, 24 ноя 2016.

  1. Алина3311444

    Алина3311444 Гость


    Скажите пожалуйста, удалось решить проблему? Если да, то как?
     
  2. Lolita__24

    Lolita__24 Гость

    Всем привет! Была только что такая ошибка. У меня айфон. Удалила приложение.Сделала сброс настроек сети, включила телефон и скачала приложение без Wi-fi, от своего интернета простого и смогла войти) может кому поможет
     

  3. Оо! Сработало!!! Просто сбросила настройки сети и заново подключилась а вайфаю. Спасибо огромное, а то я уже 3 день не могла зайти
     
  4. Ellen

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята, мои муки длились двое суток пока я не забрела сюда, и, благодаря некоторым комментариям смекнула, в чем моя проблема. Возможно, это поможет и вам. У меня три аккаунта, один из них привязан к фб, в который я и не могла попасть, два других открывались в приложении без «извините, произошла ошибка». Так вот. Проложение Facebook на телефоне установлено не было (проблемы начались как раз тогда, когда я привязала аккаунт к фб). После установки приложения фб на телефон, войдя в него, я спокойно смогла осуществить вход в свой аккаунт в приложении Инстаграма. Отписала инст от фб страницы, удалила приложение фб с телефона и вхожу в инст спокойно как это было всегда. Надеюсь, мой способ будет полезен, всем удачи!
     
  5. Lolita__24

    Lolita__24 Гость

    Без Wi-Fi заходит, а с ним вообще ни в какую)) пробуйте просто отключить его на время входа в акк))
     
  6.  
  7. RastaDollo

    RastaDollo Гость

    Жена на айфоне мучилась весь день, пока не прочитали эту ветку.
    Сделали сброс настроек сети, далее не включая wifi вошли в аккаунт. После чего спокойно можно пользоваться как обычно и по wifi.
     
  8. Irma

    Irma Гость

    Прочитала комментарии. Отключила фай-вай и включила мобильный интернет. Без всяческих сбросов каких бы то ни настроек вошла в аккаунт. Спасибо кулибиным!
     
  9. Анна842

    Анна842 Гость

    Всем огромное спасибо за ответы на форуме. Поменяла телефон с ios на android. Отключила вай фай и смогла войти. Настройки сети не сбрасывала.
     
  10. Tr_kate

    Tr_kate Гость

    А мне не помог сброс настроек сети((((Все равно ошибка!
     
  11. Анна83

    Анна83 Гость

    Спасибо, ребята! Обошлось без отката до заводских настроек. Внезапно (вообще ничего не делала, не меняла, сидела вообще в другом приложении) в планшете выскакивает сообщение от приложения инстаграм, точно не помню, там было слово keep или вроде того и варианты отмена и отправить отчет. Нажала отмену, но заподозрила, что, скорей всего будут проблемы. Через какое-то время всплыло еще такое же окно. Посмотрела на тлф - никаких окон не всплывает(там тоже установлен инстаграм). Решила зайти с планшета - всплывает окно "В приложении Instagram произошла ошибка". Ну началось, думаю я! На планшете у меня только один акк, да такой неудачливый! За 3 месяца существлвания от силы 1 месяц в общей сложности нормальной работы. Всё остальное - сплошной бан не понятно за что. Почти месяц вообще не выходила, как в последний раз пропала в поиске по хештегам. Просто руки опустились. Никаких накруток не использую, контент готовлю лично, каждую картинку, на основе фото, распространяемых по свободной лицензии. Выходить для того, чтобы поставить 1 лайк в час, чтобы активность не была подозрительной - легче вообще не выходить! Если захотите бойкотировать инста, зовите меня! Я его уже ненавижу. Одни запреты на все. Даже если ты честный человек с 500 подписчиками. Но он мне нужен.
    ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ! Пробовала чистить кэш. Обновила приложение. Акк Фейсбук нафиг не нужен, не пробовала метод. Не пробовала временно заблокировать, т.к. с тлф не нашла функцию, а заходить еще и с компа побоялась, чтобы не вызвать очередные подозрения. Отключила вай-фай. Удалила приложение. Раздала вай-фай с тлф. Установила приложение. Нормально зашла. Затем переключилась на обычный вай-фай. Возможно, понадобится заново перепоключить вай-фай, т.е. удалить сеть, затем заново найти. Просто когда я установила приложение, отключилась от трафика, раздаваемого с тлф, у меня в поиске мой роутер выдал 5G, а раньше был только вариант 2G, я к ней и подключилась. По сути, я поменяла сеть.
     
    Miracle нравится это.
  12. Александр!

    Александр! Гость

    О май гад! мучался мучался, а оказалось все просто! Заходим с компа в аккаунт инстаграмма и одновременно фейс бук! Открыто одновременно 2 вкладки! переходим во вкладку инстаграмм и заходим в ИНТЕРЕСНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ где собран весь шлак якобы вам интересный. там вкладка ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ! нажимаем ее и видим сразу же сверху подключить фейс бук для отображения интересных людей из него. далее после нажатия выскакивают люди которых вы можете знать и тем самым привязываете фейс бук! ВСЁ ГОТОВО! обновляете в браузере на компе страницу фейс бука и инстаграмма и пробуете заходить с телефона. ссори за ошибки в письме. Все получилось и я доволен как слон! всем удачи! у кого получилось пишите в директ Dyadishev.
     
    Miracle нравится это.
  13. Проблема: сидела с телефона несколько месяцев, все нормально. Несколько раз просил номер телефона подтвердить, подтверждпла, все ок. Потом опять просит номер телефона но на этот раз пишет код US+1 и далее пиши номер, а я в России, американский номер не могу написать. Пытаюсь поменять US на RUS, кричит ошибка и назад. Решила удалить приложение и снова установить. Теперь еще хуже. Пароль я не помню, нажимаю на помощь с входом чтобы пароль на ящик прислали. Так эти неадекватные создатели (и их система) говорит мне что этот ящик не связан ни с каким аккаунтом в инста. Тоже с номером телефона , с ником. Везде кричит что такого аккаунта нет а он есть! Задолбала их тупецшая система! Кто знает есть ли решение такой проблемы??
     
  14. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Анжелика гочаева, аккаунт заблокирован, нужно восстанавливать через службу поддержки
     
  15.  

  16. Тоже ничего не помогает сброс сети сделал никак. на другой вай фай тоже пытался никак, только что отправил в тех поддержку надеюсь помогут, как помогут отвечу если не отвечу то они помогли мне, менять айди не собираюсь, поэтому обратился в тех поддержку, иного пути не нахожу.
     
  17. elen 111

    elen 111 Гость

    и у меня такая же!!! все варианты пробовала кроме сброса. что делать ((((
     
  18. Dillard’s

    Dillard’s Гость

    Вы нашли решение !?????????)
     
  19. elenafirsova

    elenafirsova Гость

    Ребята, всем привет. Почитала все комментарии и советы - не помогает ничего. Через браузер, с другого телефона зайти могу, со своего - нет, пишет Извините произошла ошибка. Это запасной аккаунт (параллельно открыт еще один, поэтому привязать к Фейсбуку не могу - так бы все проблемы решились!), но сейчас он понадобился для работы. Очень важно.
    Пробовала сброс сети, сброс пароля, писала в службу поддержки - отвечают, что такие вопросы не решают и советуют обратиться в Справку./
    Что делать уже не знаю! Если кто-то может посоветовать решение - напишите пожалуйста @___ellenn___
     
  20. Qwertyuioplkjhgfdsa

    Qwertyuioplkjhgfdsa Гость

    У меня iOS 12 столкнулся с такой же проблемой , в интернете все перечитал , удалял , время менял , подключался к другому модему , выходил с Айклауда заходил снова , проблема так и осталась , что делать ?
     
Загрузка...