Ошибка при входе "извините,произошла ошибка".

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Юлия вуду 19, 26 мар 2019.

  1. Юлия вуду 19

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет.
    Такая ситуация : при входе в инстаграм вылетает ошибка.
    Сбрасывала пароль через почту,пыталась зайти через FB,т а же ошибка.через web страницу сначала сбрасывал меня обратно ко входу,а потом и вовсе перестал ее отображать.Пишет Типо либо ссылка неправильная,либо я заблочена,но все остальные видят мой аккаунт и могут спокойно смотреть посты.
    Пыталась заходить с других устройств та же лажа.
    В общем,вообще нигде и никак не могу зайти на свой аккаунт.Писала в тех.поддержку,но там тишина)
    Может у кого такое было.Помогите.
     
  2. Chrispi

    Chrispi Гость

    У меня точно такая же проблема. Уже четвёртый день не могу зайти в свой профиль с приложения! А через веб браузер заходит без проблем. Не знаю что делать
     
  3. Юлия вуду 19

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Временно заблокируйте свой аккаунт.
     
  4. Chrispi

    Chrispi Гость

    Нет, это не помогает. Приложение не хочет вообще ни в какой аккаунт пускать! В мой не заходит, в другой так же и ещё и ещё. Пишет ошибка, никакие ссылки на вход и сброс пароля так же не помогают, через фейсбук тоже не заходит. На другом телефоне заходит через приложение нормально, мне кажется они блокируют сам телефон, а не аккаунт, я просто не пойму, теперь только новый телефон спасёт или как?
     
  5. Chrispi

    Chrispi Гость

    Нет, только сброс до заводских настроек помогло
     
  6. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Chrispi, про сброс настроек давно известно было, нужно было сразу это делать))
     
  7. Katrin.tv

    Katrin.tv Гость

    Здравствуйте!третий день не могу зайти в свой профиль!Пишет что не известная ошибка,уже перепробовала все варианты,устанавливала заново прилржение,входила через компьютер,пыталась зайти с других телефонов,все бесполезно!Пароль тоже меняла!Просто пишет чо ошибка,произошла неизвестная ошибка.и все!Ничего абсолютно не помогает!И даже не получается написать отзыв в службу поддержки
     
  8. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Katrin.tv, с компьютера при входе что пишет?
     
  9. Smotri_v_dyshy

    Smotri_v_dyshy Гость

    Я уже все перепробовала и до настроек откатывала заводских, но ничего не помогает
     
  10. Yano4ka

    Активный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    @camry40 помогает за деньги...если у вас все таки именно с вашего айфона не заходит, а с любых других устройств в том числе эпл все работает, скорее всего блокировка по ip. У меня заработало через определенное количество времени. Не вижу смысла в платных услугах если не бизнес аккаунт.
    Тем более все способы указаны были в этой и в предыдущей теме
     
Загрузка...