Ошибка при регистрации в Инстаграм

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 18 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Ошибка при регистрации в Инстаграм, Miracle, 18 июл 2014, 15:44, 2Ud4f_dLphk.jpg
    Не могу зарегистрироваться в Инстаграме — появляется ошибка
    Типичные ошибки, которые появляются у большинства
    - your version of instagram is out og date. Please upgrade you app in the Play Store to sign up for instagram.
    - an unknown network error has occurred.
    - The IP address you are using has been flagged as an open proxy. If you believe this to be incorrect, please visit help.instagram.com.

    Две первые — самые-самые распространенные. И, если бы те, у кого они появляются, знали английский язык или воспользовались переводчиком, то уже давно эти люди смогли зарегистрироваться в Инстаграм!

    Если и у вас не получается проделать регистрацию, значит, пункты ниже для вас.
    1. Проверьте подключение интернета, подсоединитесь к мобильной сети или вай-фаю. Лучше, конечно, к последнему.
    2. Обновите приложение Instagram.
    3. Выберите уникальное имя пользователя.
    4. Проделайте все действия, используя другое интернет-подключение (не то, которое вы использовали все время).

    Если все это вам не помогло, попробуйте
    - зарегистрироваться с другого устройства;
    - войти через фейсбук.

    Если и это вам не помогло, то я уж тут бессильна, не знаю, что у вас стряслось. Регистрация — действие настолько простое, что я не понимаю, как оно может вызвать какие-то трудности.
     
Загрузка...