Ошибка системы или я виновата?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем boudoir.oliki, 27 фев 2019.

  1. boudoir.oliki

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет! У меня образовалась проблема, причину которой я никак не могу понять. Пару недель назад выложила сториз - сердечко и текст, поздравление с Днём Валентина. Через три минуты сториз удалили и прилетело письмо от администрации - вашу публикацию удалили за контролируемые товары и если я выложу подобное снова, меня заблокируют совсем. Сразу вслед за этим прилетел фильтр в наказание, перестали работать хэштеги, охват упал до плинтуса и прочие "радости" теневого бана:neutral:

    Писала в техподдержку инстаграм - тишина. В техподдержке фейсбука меня послали лесом, не объяснив мне ничего - "У многих бывают такие проблемы, просто ждите 2-3 недели и бан снимут". Не понимаю, что именно я нарушила, что такое контролируемые товары и вдруг в моей следующей истории эти товары опять найдут? И тогда отправят меня в блок, а я даже не пойму за что:flushed: Помогите советом, пожалуйста..:sob: Скрин и фото того самого сердца прилагаю.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      153,7 КБ
      Просмотров:
      269
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      31,7 КБ
      Просмотров:
      257
  2. ЕленаФ

    ЕленаФ Гость

    У меня то же самое. Я вообще не поняла, что за публикацию удалили. Не захожу в аккаунт больше 10 дней. Прочитала, что такой бан по хештегам длится 14 дней, этот срок истекает 3 марта. Возможно, вы авторские права нарушили))) Тоже послушаю советы и рекомендации.
     
  3. ЕленаФ

    ЕленаФ Гость

    Подскажите, через сколько дней снимают теневой бан по этой причине?
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    Теневой бан длится 14 дней. Ждите все само пройдет.
    Любое удаление постов от администрации инсты - это теневой бан на 14 дней.
     
  5. ЕленаФ

    ЕленаФ Гость

    1. Публикация удалена 13 февраля, по идее хештеши должны заработать 27 февпафе, вчера, но увы... Правда, теневой бан я заметила только 16 февраля вечером и активно лайкала и комментировала в пределах лимитов. Когда бан снимут, подскажите, пожалуйста.
     
  6. ЕленаФ

    ЕленаФ Гость

    На 15-ый день теневой бан снят!!! Ура!!!
     
  7. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
Загрузка...