Ошибка удаления промоакции

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Maripp, 21 авг 2018.

  1. Софа777777777

    Софа777777777 Гость

    Точно такая же проблема!! Уже 133 день, в тех. поддержке тишина , что делать?
     
  2. nevzrachny

    nevzrachny Гость

    заходи в настройки - аккаунт - переключиться на личный аккаунт. Проблема с висящими промоакциями уйдет.
     
  3. Катя1308

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Зависла проверка. Что делать? Висит и ничего не могу сделать, даже фото удалить не дает
     

    Вложения:

  4. Кайс

    Кайс Гость

    нужно просто архивировать
     
  5. Кайс

    Кайс Гость

    Нужно просто архивировать
     
  6. сне

    сне Гость

    @Катя1308 у меня такая же проблема! была промоакция на рассмотрении. я ее удалила, а она дальше висит и нет больше кнопки «удалить промоакцию» вы как то решили эту проблему?
     
  7. Moxvil

    Moxvil Гость

    Вообщем, решение простое. Переключаетесь на личный профиль и потом обратно, на бизнес. И промоакция исчезает.
     
  8. Катя1308

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Исчезает, но реклама по продвижению потом вообще фигня какая-то
     
  9. Катя1308

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Через business manager удалила привязки и потом смогла переключиться
     
  10. irrrrishka

    irrrrishka Гость

    такая же проблема. копаюсь уже несколько недель, служба поддержки молчит, что инстаграма что фейсбука. Как я поняла проблема в том что страницу фейсбук заблокировали во время продвижения поста и не прошла оплата. Но чтобы оплатить надо зайти на фейсбук... В общем замкнутый круг. Уже искренне ненавижу обе эти конторы. Скажите нашли ли вы решение данной проблемы?
     
  11. @vkusnoe_vremya

    @vkusnoe_vremya Гость

    Спасибо, сработало!
     
  12. Kupalinka

    Kupalinka Гость

    Добрый день!Почитала старые ответы,у меня проблема с удалением прошедшей промоакции,пишет ошибка.Беда в том что спустя месяц с меня списало деньги,и я боюсь что теперь каждый месяц будет списывать не за что!Переход на личный аккаунт не помог,с него просто смогла удалить пост,перейдя обратно на торговую,промоакция висит и та же ошибка.Помогите что делать?
     
Загрузка...