О Instagram и его развитии

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 23 сен 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    О Instagram и его развитии, Miracle, 23 сен 2014, 17:09, 1108.1946-Instagram.jpg

    Instagram– это абсолютно бесплатное интернет-приложение. Оно, кстати, довольно «молодое»: начало действовать в 2010 году и сразу нашло поддержку среди молодого населения, среди звезд шоу-бизнеса, среди политиков.

    Для чего нужна эта программа? Для публикации фото в интернете. Интерфейс программы чрезвычайно легок: подписчики инстаграм делают фото, проводят его через какой-нибудь из предложенных фильтров – редактируют фотографию в один момент, а затем выкладывают в социальные сети. Довольно хорошая идея, ведь именно так можно визуально поделиться с людьми тем, что происходит в разных местах в одно время. Настоящий фоторепортаж! Стиль фото, сделанных через Instagram, можно легко определить по их форме: квадрат. Эта идея, между прочим, была заимствована создателями у полароида. Панорамные изображения, конечно, сделать здесь не получится. Зато есть огромный выбор фильтров – применяй к изображениям, какой хочешь. Также очень интересна функция использования хэш-тэгов (слов-ссылок, которые отображают суть, тему фотографии и помогают найти похожие изображения). В первые годы функционирования программа была монополизирована компанией Apple, сейчас ее можно использовать не только на их продукции, но и на Android-е.

    В скором времени, бразды управления программой перешли от Яблока к Facebook. Это произошло в 2012 году и обошлось владельцу знаменитой соц. сети в 1.000.000.000$. Неплохая сумма, но приобретение того стоит, ведь с каждым днем число пользователей Instagramтолько растет. Это стало main-stream-ом для молодежи, для шоуменов, политиков, кто поддерживает свой статус и свою знаменитость с помощью Инста. Значимость данного приложения реально растет! И это неоспоримо. Весной 2012 года количество пользователей Инста приблизилась к грандиозному числу 30.000.000.

    Итак, что нужно сделать, чтобы стать подписчиком Instagram? Во-первых, пользователю должно быть больше 13 лет. Во-вторых, в данную соц.сеть нельзя выкладывать компрометирующие кого-либо фотографии, фотографии, показывающие сцены насилия, обнаженные тела. Приложение в свою очередь становится гарантом авторских прав своих пользователей.

    Инстаграм во истину стал культурным бумом и заполучил интерес разных слоев общества. Быть его пользователем актуально, престижно. Скорее всего, через несколько лет, Instagramпримет на свои просторы в несколько раз больше людей, чем сейчас, и станет даже неким подобием СМИ на официальном уровне. Время покажет. А сейчас не упустите своей возможности зарегистрироваться в нем и посмотреть «Что-Где-Когда-и-с-Кем» происходит, стать практически очевидцем знаменательных событий своих друзей и follow-еров. Удачи!
     
Загрузка...