ПОМОГИТЕ! Инстаграм блокирует аккаунты

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Ivan T, 26 дек 2018.

  1. Ivan T

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Около полугода назад занимался накрутой в инсте, поэтому аккаунты создавать не могу, захожу со своего айпи - бан. Недавно, перед новым годом, решил продавать в инстаграме. Создал аккаунт, оформил. Постил через smmpanner и instap. Мой айпи со времен, когда крутил в бане, поэтому покупал прокси, на proxy6. Первый аккаунт проработал несколько дней, дальше дали бан по хэштегам, купил второй - в хештеги публикации перестали выходить сразу. Взял третий - даже войти не смог, код безопасности не приходил. Купил четвертый - смог зайти, сменил ник, аву и инста сбросила пароль, дальше блок. Сейчас покупаю четвертый и всвязи с этим вопрос: что я делаю не так? Прокси под каждый акк брал разные, юзер агент менял, может дело в сервисах? Хотел бы услышать совет по поводу того, какой софт использовать. Также: будет ли работать аккаует на эмуляторе андроид, напримеp “Memu”. Акки брал на accsmarket. Через какой софт можно выложить актуальное? И как выбраться из бана по хештегам?
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Ivan T, обычно все покупные аккаунты сразу блокируются или в них сбрасывается пароль. Безопасность инсты так работает.
    Лучше создавать самому, сбросить телефон до заводских настроек и сменить ip если он динамический.
    Проблема пройдет.
     
  3. Ivan T

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А как же возраст аккаунта? Ждать 6 месяцев?
     
Загрузка...