ПРОПАЛИ ФОТОГРАФИИ

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем KLMN, 19 дек 2016.

  1. KLMN

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    временно заблокировала свой аккаунт в инстаграме, позже восстановив, обнаружила, что некоторые фотографии пропали, что делать?
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @KLMN, Залить снова, никто их не вернет
     
  3. Cll

    Cll Гость

    У вас не появились ваши фото? У меня Такая же проблема. Удаляла инстаграм, восстановила - пропало 300 фото, осталось штук 10 последних. Что делать?
     
  4. Еленка123567

    Еленка123567 Гость

    У меня та же проблема. Была причина удалить на время. Прочитала, что ничего не удаляют, а только временно приостанавливают использование. Подключила а тот же день обратно. И 200 фото ушли куда- то. 3х летняя история фото.
     
  5. Я не уделял свой аккаунт. Просто,в один день зашел и обнаружил, что более тысячи моих фотографий и около тысячи подписчиков исчезло. Что делать? Расстроен. Хочу удалить вообще аккаунт.
     
  6. Татьяна!

    Татьяна! Гость

    Здравствуйте! Есть возможность вернуть фотографии обратно на страницу ? какие действия ?
     
  7. Майя х

    Майя х Гость

    Доброй ночи! Ни у кого не изменилась ситуация? Проблема аналогичная, временно удалила аккаунт, после восстановления пропало больше чем 1000 фотографий помогите пожалуйста кто знает что делать. Тех поддержка Инстаграмма не отвечает, уже много сообщений им отправила и тишина в ответ..
     
  8. Lll

    Lll Гость

    @Майя х, Ваши фотографии восстановили? У меня та же проблема.
     
  9. Neuronsoft

    Neuronsoft VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    550
    У многих наблюдалось подобное) через время появились снова
    инста сервера обновляла
     
  10. niall23

    niall23 Гость

    У меня тоже пропало 30 фото после того как я временно заблокировала аккаунт. Прошло уже больше недели, до сих пор не восстановились. У кого нибудь они снова появились?
     
  11. Good boy

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Привет, у меня была похожая ситуация. И я опять отключил аккаунт , переждал день, икогда на след день опять разблокировал аккаунт, все фото со временем появились) не за что, если чем то помог.
     
    Sertyuio123 нравится это.
  12. Good boy

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Привет, у меня была похожая ситуация. И я опять отключил аккаунт , переждал день, икогда на след день опять разблокировал аккаунт, все фото со временем появились) не за что, если чем то помог.
     
  13. Good boy

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Привет, у меня была похожая ситуация. И я опять отключил аккаунт , переждал день, икогда на след день опять разблокировал аккаунт, все фото со временем появились) не за что, если чем то помог.
     
  14. horan23

    horan23 Гость

    А еще больше фото не исчезнет?))А то боюсь что и мои бедненькие оставшиеся удаляться(((
     
  15. horan23

    horan23 Гость

    Ураааа все фото вернулииись!!!Спасибо вам огромноооое!!!!!Я так радааа!!!
     
  16. Saldok

    Saldok Гость

    Ребята, вчера, примерно в 14:00 по Уфе, Instagram попросил меня подтвердить свой номер телефона, я согласился, мне пришёл 6-ти значный код, я его ввёл, после этого появилось окно с надписью: спасибо, что помогли защитить ваш аккаунт. Потом я посмотрел на свой профиль и ужаснулся, из 48 публикаций осталось всего 3, а я выкладывал все это целый год, публикации соответствовали правилам Instagram. Я не знаю, был ли это глюк или сбой, попытка взлома, какие есть варианты ?
     
  17. shshsh

    shshsh Гость

    Тоже вчера, 14.07.17, пропали 606 фото, после того, как акк, по всей видимости, заблокировали, непонятно из-за чего. Просто зашла в Инстаграм как обычно, а он меня просит проверить номер сотового и ввести код подтверждения, после захожу в профиль, сначала 22 фото, потом 28, потом 406 и все, а было 1012, у кого-нибудь восстановились фотографии? Через сколько?
    Фотографии очень нужны по работе, скажите, что они восстановятся :(((
     
  18. Ксю889

    Ксю889 Гость

    Кто-нибудь может подсказать, почему у меня не работают хэштэги, то есть мои посты не отображаются по хэштэгам и по геолокации. Это какая то блокировка ?
     
  19. shshsh

    shshsh Гость

    @Ксю889 хэштэги у многих перестали работать после последнего обновления
     
Загрузка...