ПРОПАЛИ ФОТОГРАФИИ

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем KLMN, 19 дек 2016.

  1. go_cheergirl

    go_cheergirl Гость

    Друзья,у меня та же проблема((( После временной блокировки пропало 1100 фоток((((( осталось всего 70!!!!(((( Пишу в тех поддержу - молчат ((( Что делаааать??(((
     
  2. Xsaldokx

    Xsaldokx Гость

    Спустя 3 недели восстановились все фотографии)
     
  3. kokosik

    kokosik Гость

    аналогичная ситуация,временно блокировала аккаунт,после восстановления осталось одно фото,служба поддержки молчит(((
     
  4. СашаКо

    СашаКо Гость


    У меня прошло больше 2 недель...но как было так и осталось ...служба поддержки молчит ((((
     
  5. Marishka

    Marishka Гость

    Постепенно или сразу?
     
  6. Xsaldokx

    Xsaldokx Гость

    Сразу, но у меня было всего 50 публикаций, осталось 3, потом сразу восстановились
     
  7. shshsh

    shshsh Гость

    Всем привет! Спустя 3 недели фотографии восстановились, все разом, от поддержки ответа так и не было)
    Smmщики знакомые сказали так, что во время блокировки аккаунт попадает в архив, после может подгрузиться не весь, тк сервера у инстаграма работают так себе) видимо, так и было)
    Надеюсь, что и у остальных все фото вернулись на место :)
     
  8. EnzyYyy

    EnzyYyy Гость

    Такая же проблема. До подтверждения телефона публикации были, после все пропало, а сообщения и отмеченные фото остались. Восстановятся ли публикации?
     
  9. kokosik

    kokosik Гость

    ураа,все вернулось через пару дней
     
  10. Tamila Sparrow

    Tamila Sparrow Гость

    Ребята, вот точно такая же ситуация у меня щас. Психанула и день назад деактивировала аккаунт. Сегодня восстанавливаю, а там 0 фоток. Подписки и подписчики остались, сохраненные посты есть, а моих постов из не знаю скольких сотен ни одной( несколько сообщений в техподдержку написала - тишина. И никакой ведь информации в справочном центре нет(((. У кого-то восстанавливалось смотрю, надеюсь и у меня так будет (((
     
  11. Ramina

    Ramina Гость

    И у меня после временной блокировки и восстановления аккаунта пропало около 400 фотографий. Осталось 15. Нормально так от инстаграм пару дней отдохнула и поработала... Написала в техподдержку. Но они никогда не отвечают...
     
  12. meow

    meow Гость

    Временно заблокировала свой аккаунт на несколько дней, сейчас восстановила и вернулось только 10 последних публикаций, выше пишут что через 3 недели вернутся сразу все. Поддержка молчит. У всех через три недели вернулось все или нет? Кто-то еще пробовал снова временно заблокировать и восстановить? Боюсь что вообще без фоток останусь(
     
  13. Tamila Sparrow

    Tamila Sparrow Гость

    Та же проблема (((((
     
  14. Ramina

    Ramina Гость

    Ура!!! У меня сегодня днём вернулись все фотки! Спустя сутки после восстановления акка. Несколько раз писала на английском жалобу в техподдержку. Может, они что-то сделали. А может, сервера просто обновились, где мои фотки были, и все подгрузилось.
     
  15. Tamila Sparrow

    Tamila Sparrow Гость

    Ребята, у меня посты вернулись все. Либо среагировали либо само собой, но вернулось. Прошло итого два дня
     
  16. Soer87

    Soer87 Гость

    Сегодня утром все норм было,вечером же куда-то 10 публикаций пропало.Не раз уже такое замечаю.
     
  17. Aydana

    Aydana Гость

    Вы через какое время восстановили аккаунт? Две недели, может месяц ? Спасибо. У меня сейчас эта же проблема исчезли публикации(((. Восстановила спустя 3 нед.
     
  18. Лолита121

    Лолита121 Гость

    Публикации вернулись?
     
  19. Аня 34

    Аня 34 Гость

    Такая же проблема , Вам фото вернули ?
     
  20. Вчера Инстаграмм потребовал ввести номер телефона. Номер ввела, затем код из смс. После чего удалилась приличная часть фото. У коготков было? Фото вернулись со временем?
     
Загрузка...