ПРОПАЛИ ФОТОГРАФИИ

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем KLMN, 19 дек 2016.

  1. Привет. Подтвердите пожалуйста свой аккаунт. Вел код из смс и всё пропало. было 40 фотографий, стало 4. Что я делал. я написал в тех поддержку на англ. и на русском языке примерно такой текст " Instagram попросил меня подтвердить свой номер телефона, я согласился, мне пришёл 6-ти значный код, я его ввёл, после этого появилось окно с надписью: спасибо, что помогли защитить ваш аккаунт. Потом я посмотрел на свой профиль и ужаснулся, из 48 публикаций осталось всего 3, а я выкладывал все это целый год, публикации соответствовали правилам Instagram."
    приложил к этому ещё фото своего аккаунта. как у меня было и как стало, хорошо что у меня был скриншот того как было. Писал в тех поддержку каждый день по два раза на двух языках. Они ничего не ответили, через 2 суток восстановились все фотки.
    Но!

    1. заметил такую вещь, писали выше про временную блокировку. типа заблокируйте на сутки и потом разблокируйте и сервер инстаграма потом подгрузит. В первые сутки я хотел такое сделать, потому что надо же что то делать, тех поддержка не отвечает, а инста стоит без дела. Думаю ладно заблокирую временно.И тут пишут, что вы не можете заблокировать, так как Вы уже на этой недели блокировали временно! как так! я ничего не блокировал. Типа повторите попытку через несколько дней. в итоге я этого не делал, так как сами фотки восстановились через два дня все сразу внезапно.

    2. обнаружил, что все хэштеги не работают никак и никакие. Ни новые, которые я создал не старые, вообще просто исчезли, ни одна фотка по хэштегу не высвечивается. прошло 6 дней. ничего не поменялось. Обычный я пользователь, всё в пределах нормы.
    3. и ещё, не высвечивается фотка по геолокации, да ты её ставишь, переходишь на геолокацию, а там фотки твоей не видно! опять пустота, опять ничего.
    Вывод. я не знаю что делать мне с моими хэштаги, они мне нужны. Но они до сих пор не работают, где то прочитал инфу, что бан на две недели. но опять же, это всё не точно. Все меры типа отписаться от всяких программ, или свести активность на ноль я сделал, но это всё шляпа. Ничего не работает, все эти советы в интернете, все придуманные основываясь ни на чём.
    Если может у кого есть совет, буду рад.
     
  2. Cheetah

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Точно такая же ситуация, с 6-7 сентября пришло сообщение подтвердить номер телефона , ну я ввела номер телефона, но решила код ввести с компьютера а не с планшета как обычно, с компьютера захожу на свою страницу инсты, а там что то вроде "упсс....эта страница удалена или заблокирована" ну я сразу подумала что за ***ня... и по быстрому ввела код подтверждения а там НИФИГА , ни одного поста из 29, потом через минут 10 вернулось 3 поста самых первых выложенных, 9 сентября вернулось еще 23 поста , а куда делись остальные 3 ваще хз... техподдержка не отвечает хотя писала и на английском и на русском... Ах да... у меня тоже хэштеги перестали работать, а они мне тоже очень нужны(((
    Похожая ситуация произошла у многих в начале сентября по ходу , интервал с 5-по 8 сентября наверно, в ВК у людей похожая проблема в этой ветке обсуждалось https://m.vk.com/topic-58942245_33540110?offset=1060
    Если у кого то все наладится , все фотки вернутся и хэштеги снова станут рабочими напишите пожалуйста!
     
  3. хххх

    хххх Гость

    7 сентября пропали все из более чем 150,осталось 18 после смс с кодом. через неделю стало 72 поста. еще дней через 5 опять потребовал этот гребаный код безопасности, я просто удалила приложение с телефона установила заново. Хрен там, он даже не давал зайти в аккаунт без этого кода. Ввела, терять было нечего. После ввода посты в течение 10 минут начали возвращаться, но дойдя до 130 остановились. и все. с тех пор более 20 публикаций так и нет. сколько раз писала в поддержку и на русском и на английском - пофиг. Я хз, что у них происходит, но хочется послать далеко и надолго всю сеть.
     
  4. Марія

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрий день.Мені зламали сторінку в інстаграмі і видалили фотографії.Скажіть будь ласка,чи можливо їх відновити?
     
  5. Марія

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    скажіть будь ласка,як відновити фотографії? в мене аналогічна ситуація
     
  6. Марія

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Аналогічна ситуація.Скажіть будь ласка,як відновити фотографії
     
  7. Пашкинас

    Пашкинас Гость

    Как вернули??? Прошло месяц не вернули
     
  8. Cheetah

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Вообщем... Все вернулось спустя месяц ( в сентябре 7-го пропали а в начале октября все вернулось но посты почему то отображались только в моей ленте, но все вылечилось архивацией ) Так что пропавшие посты попробуйте поискать в своей ленте.
     
  9. ОльгаМОВ

    ОльгаМОВ Гость

    Подтвердила номер исчезли все фото!!!!! Как написать в техподдержку?
     
  10. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @ОльгаМОВ, выйдите из аккаунта и нажмите "Помощь со входом" там дальше можно будет написать
     
  11. Добрый вечер, я на время блокировала инста аккаунт, сейчас я обратно возобновила, но к сожалению многие публикации удалились. Может это в связи с обновлением. Помогите вернуть фотки плиз и вернутся ли они?
     
  12. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Камила Ильина, если сами не вернутся, то публикации вернуть не получится.
     
  13. у всех вернулись фотографии ? Через сколько ?
     
  14. Lyubava

    Lyubava Гость

    Скажите пожалуйста. Вернулись фото? Такая же ситуация
     
  15. Lyubava

    Lyubava Гость

    @Камила Ильина
    Вернулись у вас фото?
     
  16. AliseMilekovskaya

    AliseMilekovskaya Гость

    Здравствуйте, ребят, аналогичная ситуация. Неделю назад временно удалила профиль, через пару дней восстановила и часть фотографий бесследно исчезли. По сей день их нет, жалко.. ведь память все-таки) Техподдержка молчит, друзья советуют удалить профиль и восстановить, но как-то боязливо..
     
  17. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @AliseMilekovskaya, если фотографии не восстановились, то грузите их снова, они не появятся.
     
  18. Tatasaveliva

    Tatasaveliva Гость

    А в чем интересно причина ? Это проблема, которые должны устранять разработчики, их косяк. Это частый случай я смотрю, у многих через месяц все возвращалось, но мне просто интересно с чем это связанно. Есть у кого то контакты людей, которые помогают возвращать аккаунты и прочее, которые шарят в системе ?
     
  19. Tatasaveliva

    Tatasaveliva Гость

    Ты случайно не в четверг аккаунт восстановила? Я восстановила в тот день, когда он у всех слетел(в четверг), видимо это и было ошибкой
     
  20. Через какое время появятся? У меня уже как 2 месяца не появляются (((
     
Загрузка...