Партнерская программа ($250 CPA + RevShare) от PST.net

Тема в разделе "Заработок в сети", создана пользователем PSTnet, 1 ноя 2022.

  1. PSTnet

    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Партнерская программа ($250 CPA + RevShare) от PST.net, PSTnet, 1 ноя 2022, 18:47, Frame 111 ru.png
    Ищите лучшие CPA офферы?
    Или больше интересуют щедрые RevShare программы?
    С лучшим оффером (CPA + RevShare) на рынке виртуальных карт больше не придется выбирать что-то одно!

    Мы заплатим за честное мнение!
    До $250 CPA + RevShare за обзор нашего сервиса
    До $50 CPA за комментарий о нашем сервисе
    Безлимитный доход от нашей партнерской программы

    Как это работает?
    Зарегистрируйтесь на сайте PST.NET, чтобы получить свою партнерскую ссылку
    Напишите статью или снимите видео обзор (можете даже записать песню) о PST.NET и разместите их на своем сайте или в своем блоге, чтобы получить до $250 и дополнительные revshare выплаты
    Оставьте полезный комментарий в релевантной дискуссии на любом форуме, чате или другой медиа площадке, посвященной арбитражу трафика, чтобы получить до $50. Для участия в программе потребуется профиль с репутацией
    Отправьте ссылку на своё мнение в чат службы поддержки на сайте pst.net

    FAQ
    1. От чего зависит размер выплат?
    Наша команда поддержки оценит стиль и подачу материала, а также размер аудитории и уровень профиля (например, форумные профили высоких уровней получат более высокий рейтинг, чем профили низких уровней). Не переживайте, в нашей службе поддержки работают исключительно честные и добрые люди. Кроме того, вы можете отправить свои материалы в службу поддержки для предварительной оценки
    2. Как получить выплаты?
    Вознаграждения будут переведены на USDT баланс вашего аккаунта на PST.NET. Вы всегда можете вывести ваши вознаграждения через крипту или пополнить с их помощью баланс виртуальных карт для оплаты необходимых онлайн расходов. Процедура вывода средств происходит в автоматическом режиме
    3. Каковы условия RevShare программы?
    Партнер получает 50% от стоимости первой карты, выпущенной рефералом и 10% от всех сервисных комиссий реферала
    4. Могу ли я разместить несколько постов?
    Конечно, но с одним условием: все посты должны быть опубликованы на разных платформах и соответствовать всем требованиям партнерской программы
    5. Могу ли я получить более крупные выплаты?
    Мы предлагаем специальные условия для лидеров мнений. Напишите нам, если размер вашей аудитории превышает 100 тысяч подписчиков
    Партнерская программа ($250 CPA + RevShare) от PST.net, 1 ноя 2022, 18:47, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации Делитесь своим мнением, чтобы получить максимум от партнерской программы!

    Перейти на PST.NET
     
Загрузка...