Получил письмо о бане аккаунта

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Garpy, 25 янв 2018.

  1. Garpy

    Активный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Здравствуйте, помогите разобраться. Получил на почту Gmail следующее письмо. В инстаграме стоит мэиловская почта. В фуйсбуке аккаунте привязанному к инстаграму поставлен этот Gmail.
    Получил письмо о бане аккаунта, 25 янв 2018, 22:27, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    Меня смутило, что адрес Instagram Team - theinstalgramteam@gmail.com - через английскую "L" - "instaLgram"
    Перехожу по ссылке
    Получил письмо о бане аккаунта, 25 янв 2018, 22:27, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    Появляется текст на турецком языке. Я его перевожу и получается
    Получил письмо о бане аккаунта, 25 янв 2018, 22:27, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    Нажимаю одну из надписей. Появляется вот это
    Получил письмо о бане аккаунта, 25 янв 2018, 22:27, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    Предлагают зайти, но почему то на турецком языке. Я хотел бы у вас поинтересоваться, уважаемые участники форума. Это какой то развод, чтобы я ввел свои данные, с целью заполучить мой аккаунт (у меня примерно 200К подписчиков)? Или это реально тех поддержка инстаграма банит меня за нарушение авторских прав? Поскольку я выкладываю контент на тематику рестлинга и вполне допускаю, что мог что то нарушить.
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    Фейк, не ведитесь на такое. Тем более форма входа используется в неизвестном домене. Инстаграм никогда не пишет подобное сообщение.

    Если есть нарушения по контенту, то удаленный пост вы увидите в уведомлении и в "лайках". А также на почте будет примерно такое письмо с такого адреса:

    Получил письмо о бане аккаунта, Soha, 25 янв 2018, 22:41, 2018-01-25_22-40-23.jpg
     
    Garpy нравится это.
  3. Garpy

    Активный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Спасибо за ответ. Да и банят они скорее всего сразу, не предоставляя 12 часов на какую то проверку.
     
    #3 Garpy, 25 янв 2018
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  4. Neuronsoft

    Neuronsoft VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    550
    совершенно верно
     
Загрузка...