Пользователь Instagram нашёл в приложении признаки функции прямых трансляций

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 23 окт 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Пользователь Instagram обнаружил в приложении сервиса скрытую функцию прямых трансляций. Она же тестировалась в версии приложении для разработчиков Instagram ещё в августе 2016 года, рассказал серийный предприниматель, digital-директор Hydrop и создатель CRM-системы для мессенджеров Supportus Артем Пиковский.

    Пользователь Instagram нашёл в приложении признаки функции прямых трансляций, Miracle, 23 окт 2016, 12:33, c48422ecf1dcf9.jpg

    Признаки функции прямых трансляций были обнаружены в бета-версии приложения для Android. Пользователь увидел в разделе Stories иконку с надписью «Live», при нажатии на неё открывается раздел под названием «Популярные прямые эфиры», который на момент написания заметки отображается с ошибкой.

    Представители Instagram не прокомментировали планы по запуску подобного сервиса.

    По словам Пиковского, такая функция появилась в приложении для разработчиков, в котором тестируются возможные нововведения, в августе 2016 года. Официально компания не анонсировала её запуск. Сейчас прямые трансляции исчезли из приложения для тестирования.

    Пользователь Instagram нашёл в приложении признаки функции прямых трансляций, Miracle, 23 окт 2016, 12:33, db6898c2fb264a.png
     
Загрузка...