Помогите определить накрутку

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Mozart1000, 22 авг 2017.

  1. Mozart1000

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Здравствуйте! Помогите распознать метод накрутки у аккаунта-конкурента.
    Накручиваются лайки такими страницами: во всех аккаунтах по 150-400 реальных фоток людей, у всех по 7 подписок, и по 300-500 подписчиков. Все фотки добавлены за 3 дня, явно спёрты где-то из вконтакте или инсты, под фотками даже расставлены хештеги и подписи. И теперь два вопроса - 1) на каком сервисе можно получить такую раскрутку? 2) Помогают ли такие лайки продвижению? На том аккаунте похоже что активность возросла прилично
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Mozart1000, Своя ферма ботов, а так такая накрутка никакой пользы не дает, лишь поддерживает некую активность.
     
  3. Pavel igorin

    Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Чтобы определить метод: Нужно видеть аккаунт а так судить сложно.
    Для старта накрутка помогает.Люди охотнее при продвижении подписываются на более адекватный и живой акк(пусть созданный и искусственным путем)
     
  4. Mozart1000

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Спасибо! А то запись даже вышла у меня в рекомендованных, но возможно просто потому, что я часто захожу к нему и смотрю записи)
     
  5. Mozart1000

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Просто я раньше не видел таких похожих на живых людей ботов, вот и стало интересно их отличие, кроме внешнего вида...
     
  6. Pavel igorin

    Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Либо офферы, либо своя(либо заказная сетка ботов)
    .На большинствах форумах представляют услуги по накрутке офферов(разного качества и ценовой категории)
    В данном случае сетка ботов,т.к много фото и добавлены в короткий срок(либо своя, либо заказывал у того кто имеет,
     
    #6 Pavel igorin, 22 авг 2017
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
Загрузка...