Помогите пожалуйста, люди (

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем _a.__m._, 8 янв 2019.

  1. _a.__m._

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите пожалуйста! Участвую в конкурсе в Инстаграме. Под хэштегом определенным нужно было выложить кавер. Участников около 200 чел. Я постаралась с просмотрами и лайками, их гораздо больше, чем у большинства участников, но по какой то причине видео в топ не выходит. Когда ищу по хэштегу конкурса, выдаёт две страницы «топ» и «недавно добавленное». Так вот люди которые выложили видео после меня, имеют меньше лайков в три раза, находятся на топовой странице, а я все так же в пролёте. Подскажите, что делать?(
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @_a.__m._, лайки на топ никак не влияют, нужна максимальная вовлеченность в пост. Комменты, лайки, сохраненки и т.д
     
  3. _a.__m._

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня 1000 просмотров, 9 сохраненок, 30 комментов, у остальных 30 просмотров к примеру, вообще нет комментов но они в топе.
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @_a.__m._, я щас точно не помню как формируется новая лента хештегов.
    Раньше было по популярности, но щас механизм они поменяли.
     
  5. _a.__m._

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    П
    А где это можно узнать? Весь интернет пролезла, ничего не нашла(
     
  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @_a.__m._, они не раскрывают эту особенность. Скрытая информация.
    Сами пользователи со временем раскрывают эту фишку, но они всегда обновляют.

    Ну а так некоторые параметры: свежесть поста, актуальность, лайки, комменты, репосты. В общем все это связано между собой. Если допустим посту уже больше недели, то он будет проигрывать посту посвежее.
     
Загрузка...