Помощь в разблокировке. Очень нужна..

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Belphegorka, 31 мар 2018.

  1. Belphegorka

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В субботу заблокировали (disable) аккаунт. Пишу в поддержку. Через:
    Добавить аккаунт -> Get help with sign in -> далее сообщаю, что не могу зайти, все отмечаю, добавляю письмо. На почту приходит сообщение от «Instagram 2Fac Support», где они просят фото. Высылаю. Далее уже раз 5-6 приходит одно и то же письмо:
    НО! Нигде не написано как активировать аккаунт и есть ли возможность.
    Кто с таким сталкивался, что делать? Получать один и тот же ответ, написав им ещё миллион раз, не вижу смысла. Что делать? Как всё же разблокироваться?

    UPD: сейчас пишу через форму деактивированного аккаунта - ответили 30 числа и молчок. Прислала фото, но никакой реакции..

    Аккаунт обычный ФУД ПРОФИЛЬ. Знать не знаю, что нарушила да не суть. Просто хочется очень вернуть..
     
    #1 Belphegorka, 31 мар 2018
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
  2. Дел

    Дел Гость

    Та же проблема
    Тоже был фуд профиль, в чем проблема бана тоже не понимаю
    2 раза писала форму в поддержку с объяснениями и оправданиями, типо я ничего не нарушалаН, пересмотрите проблему и тд, и 3 раза писала в форме сообщение о взломе аккаунта и потере к нему доступа
    Потом после отправки фото с кодом приходит это письмо, и каждое письмо приходило через сутки
    Не знаю, что делать дальше, но еще раза 2 отправила форму в поддержку
     
Загрузка...