Постоянно требует подтверждение номера

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем k888ex, 7 фев 2019.

  1. E_amelie

    E_amelie Гость

    Уже четвёртый день такая история. Сколько тогда надо ждать?
     
  2. Ирина 21

    Ирина 21 Гость

    И у меня уже несколько дней выбрасывало на подтверждение по номеру, хотя ни сторонних сервисов, ни входов с других устройств или даже IP не было. После подтверждения пускает на несколько минут в аккаунт, даже позволяет постить фото, но потом снова выбрасывает. Аккаунт при этом заморожен и не виден подписчикам или в поиске. Кроме того, со странички пропали ВСЕ предыдущие публикации и сторис! (надеюсь восстановятся сами)
    Оставила попытки входа на несколько дней, но сколько ждать? У кого-то из отметившихся в теме проблема решилась?
     
  3. Юлия77

    Юлия77 Гость

    Личный аккаунт, без проведения. Такая же ситуация, код уже не приходит, аккаунт заблокирован((

    Кто-то знает сколько пережидать надо в данной ситуации?

    Есть предположение, что телефон попадает в черный список. И что бы его убрать из черного списка надо отправить сообщение в тех.поддержку с описанием проблемы.

    Кто-то так пытался делать?

    Представляется алгоритм такой:
    1. Забивается новый телефон, на него приходил код. Подтверждаем код, входим в аккаунт. Потом пишем в поддержку, что были проблемы с отправлением кода на основной номер. В настройках аккаунта опять ставим изначальный телефон. Ждём 3 дня, после этого заходим в Инстаграм и при запросе номера телефона и кода, проверяем работает ли код и перестал ли телефон быть в черном списке.
     
  4. zizi

    zizi Гость

    Здравствуйте! Подскажите как вы решили проблему? У меня такая же ситуация: после смены местоположения, Инстаграмм запрашивает коды подтверждения
     
  5. zizi

    zizi Гость

    @полина2929 подскажите чем закончилось, такая же ситуация. Спасибо
     
  6. Кирилл карта

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    и мне интересно, 35к подписчиков
     
  7. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
  8. Кирилл карта

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    та мне б кроме шуток(
     
  9. Добрый день ,у вас решилась как то эта проблема (у меня такое же один в один
     
  10. Ника199709

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день ,решили как то проблему ((
     
  11. Ника199709

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день,вы решили как то проблему(
     
  12. Ника199709

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А у меня 5 день ((
     
  13. Кирилл карта

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    больше недели такая проблема)
     
  14. Lllllll

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что делать если при входе в аккаунт просят ввести код подтверждения, а номер, на котором должны отправить код, заблокирован, не работает? И щас не могу войти в аккаунт.
     
  15. Ирина 21

    Ирина 21 Гость

    Да. Через две с лишним недели (!) попробовала зайти в аккаунт. Снова предложил ввести код подтверждения, но до этого не только показал номер, на который придет СМС, но и была возможность его редактирования (до этого не было). Код пришел не с первого раза, запрашивала повторную отправку. Но в итоге вот уже три дня всё хорошо, публикации вернулись, подтверждение не запрашивает. Однако страница в теневом бане. На две недели видныновые посты только подписчикам, и не работают хэштеги. Я и этому рада.
     
  16. Марияvarnava

    Марияvarnava Гость

    Такая же ситуация, только нет доступа к номеру, к которому была привязана страница, что теперь делать не над совсем ‍♀️
     
  17. DaryaTanas

    DaryaTanas Гость

    Аккаунт только зарегистрировали, ему неделя от силы, тоже постоянно требует номер телефона, уже невозможно, каждые 5 минут
    Аккаунт связан с финансами и консалтингом(НЕ МИКРОЗАЙМЫ!), зарегали как бизнес профиль вроде
    Заказчик ждёт рекламу и результат, время идет....А результата 0! С момента последнего входа с подтверждением номера прошло 4 дня, сегодня зашла - опять требует номер
    Техподдержка молчит как всегда
     
  18. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @DaryaTanas, номер какой используете? Надеюсь не с сервисов по активации?
     
  19. Helen1969

    Helen1969 Гость

    Почему insta требует указ 16ти значный номер карты? А у меня она 18ти значная маэстро сбера. Что делать?
     
  20. Naki

    Naki Гость

    Здравствуйте? Такая же проблема, как вы решили ее? тоже какой та левый номер выходит(((
     
Загрузка...