Почему нет возможности архивировать фото?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Parker, 11 июл 2017.

  1. Parker

    Parker Гость

    Почему-то отсутствуют возможно архивировать фоти/видео. Телефон: Samsung Galaxy J1(2016).
    У друга точно такой же телефон, но эта возможность есть. Удалял инстаграм, устанавливал заново, но не помогло. Помогите пожалуйста, буду благодарен.
     
    ostrovskaya1 нравится это.
  2. Morgot555

    Активный

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    @Parker, это от аккаунта зависит, возможно, у тебя еще не включили его
     
  3. Parker

    Parker Гость

    но вроде же давно всем эту функцию добавили, насколько я знаю тестово архив появился в мае, а в июне у всех
    или я не прав?
     
  4. Morgot555

    Активный

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    @Parker, включили то у всех, но для некоторых аккаунтов некоторые обновление по 3-4 месяца доходят.
     
  5. jkthjmnj

    jkthjmnj Гость

    Та же самая проблема... до сих пор нет этой функции
     
  6. Marysa

    Marysa Гость

    И у меня такая проблема! Причём на одном аккаунте есть функция архива, а на другом (на котором она как раз необходима) её нет! Кто-нибудь уже исправил?
     
  7. alina_petrovets

    alina_petrovets Гость

    У меня тоже нет архива , что делать ?
     
  8. Богдан04.inst

    Богдан04.inst Гость

    Уже несколько месяцев прошло - аналогично архивов не появилось. Писал в поддержу переустанавливал и всё такое. Видимо дело в аккаунте:(
     
  9. NikaVeronika

    NikaVeronika Гость

    И у меня нет этой функции!! Что за фигня(( обновила уже, и удалила, и переустановила дважды- и не фига.. единственное предположение , что функция есть только у тех аккаунтов , которые создали сравнительно недавно. Мой же был создан в 2012г. Может быть в этом причине??(( что делать, кто разобрался?
     
  10. ostrovskaya1

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже нет , на одном аккаунте есть , а на другом нет. В тех поддержку писала около 30 раз . Молчат (((
     
  11. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @ostrovskaya1, нужно ждать, когда нибудь подключат. Или попробуйте с других смартфонов войти.
     
  12. Anya_karandash

    Anya_karandash Гость

    да, все тоже самое) в поддержку писала, обновляла, удаляла, на личном аккаунте архив есть, а на общественнном как не было так и нет.
     
  13. Рома 2222666

    Рома 2222666 Гость

    нет
     
  14. ostrovskaya

    ostrovskaya Гость

    Никакого решения нет , психую удаляю фотки , на чудо уже не надеюсь )
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Ребята, та же проблема , но я нашла 1 выход!
    Эта функция появляется ТОЛЬКО в приложении Инстаграм на виндовс 10. Нигде больше нет...
    В майкрософт маркете приложение взять можно и только на винде 10.

    Прошу, если найдете выход, напишите мне на мыло!
    anastasia_romanova@mail.ua


    Если получится у меня, то я отпишу тут
     
  16. Юля88

    Юля88 Гость

    Выхода нет. Надеяться, ждать и потихоньку удалять фотки
     
  17. Юля88

    Юля88 Гость

    Блиииин, у меня наконец-то появился архив! И всем очень сильно этого желаю ;) наверное единственный выход - это дождаться.
    П.С. Если что - я им пару раз писала в саппорт, но вряд ли это подействовало...
     
Загрузка...