Почему не работают лайки?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Светлана20, 20 авг 2019.

  1. Светлана20

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уже второй день , листая ленту , не могу лайкать некоторые посты. То есть листая ленту и лайкая фотки , где то лайки спокойно ставятся , а где-то и после 4 раза - нет. Не знаю ,что за проблема. Телефон перезагружала , приложение удаляла . Также происходит на планшете и компьютере . Видимо именно что-то с аккаунтом , но что ? Ничего про блокировку и тп не приходило , лайки тихо просто исчезают .
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Светлана20, завершите сеанс и авторизуйтесь снова на аккаунт и попробуйте лайкнуть. Должна вылезти ошибка.
     
  3. Светлана20

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проблема как раз в том ,что я так делала уже раза два. Все также лайк просто исчезает и ничего не пишется.
     
  4. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    ну это блокировка если исчезает. С браузера попробуйте поставить
     
  5. Светлана20

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С браузера также , ставлю , ничего не пишется ....обновляю страницу и лайк исчезает
    Вот день ничего не лайкать , не знаю ,поможет или нет
    Просто именно на некоторые публикации не ставится, а на другие - спокойно
    Такое при блокировке вообще не возможно же
     
  6. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Светлана20, ну да, странно
    Попробуйте интернет перезапустить и wi-fi если через него сидите. Бывает что по ip тоже блокируются действия.
     
  7. Светлана20

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А как по ip блокируют действия ?
    У меня вообще все равно все также ... И перезапускала , день не лайкала ничего
    Захожу и опять через пост практически не ставятся лайки , рандомно
    Не понимаю ,ничего не приходило , никаких оповещений про блок , просто тихо убираются ...
     
  8. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Светлана20, я просто первый раз с таким сталкиваюсь, чтоб на некоторых постах только лайки пропадали.
     
  9. Юлия/Jilia

    Юлия/Jilia Гость

    У меня постоянно выбивает ошибку при лайках с телефона.А с планшета и ноутбука нормально.Что это может быть?
     
  10. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Юлия/Jilia, выключите вайфай и пробуйте с мобильной сети. Перезапустите интернет мобильный, чтобы айпишник обновился
     
Загрузка...