Правила использования Instagram

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 1 окт 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Правила использования Instagram, Miracle, 1 окт 2014, 15:57, how-do-i-change-privacy-settings-on-instagram-35.jpg
    Оригинал статьи на английском языке: http://instagram.com/about/legal/terms/

    Основные условия

    1. Вы можете использовать Сервис, если вам не менее 13 лет.
    2. Вы не можете публиковать с помощью Сервиса фотографии или иные материалы, содержащие насилие, полное или частичное обнажение, а также противозаконные, нарушающие чьи-либо права, агрессивные, порнографические или непристойные материалы.
    3. Вы несете ответственность за любые действия, совершаемые через ваш аккаунт, и выражаете согласие на то, что не будете продавать, передавать, предоставлять по лицензии или уступать свой аккаунт, подписчиков, имя пользователя или иные права на ваш аккаунт. За исключением людей или компаний, имеющих специальное разрешение на создание аккаунта от имени своих работодателей или клиентов, Instagram запрещает создание аккаунта для другого человека, и вы выражаете согласие с тем, что создаете аккаунт Instagram только для себя. Вы также подтверждаете, что вся информация, предоставляемая или предоставленная вами Instagram при регистрации и во всех других случаях является верной, точной, актуальной и полной, и выражаете согласие на соответствующее обновление своей информации с тем, чтобы она оставалась верной и точной.
    4. Вы обязуетесь не требовать, не собирать и не использовать информацию для входа на Сервис других пользователей Instagram.
    5. Вы несете ответственность за сохранность и неразглашение своего пароля.
    6. Вы обязуетесь не клеветать, не преследовать, не досаждать, не оскорблять, не угрожать, не имитировать и не запугивать физических или юридических лиц, а также обязуетесь не публиковать личную или конфиденциальную информацию с помощью Сервиса, в том числе, без исключений, информацию о кредитных картах, номере социальной страховки или другого национального удостоверения личности, личном номере телефона или личном адресе электронной почты, принадлежащих вам или другому человеку.
    7. Вы не можете использовать Сервис в каких-либо незаконных или несанкционированных целях. Вы соглашаетесь на соблюдение всех законов, правил и норм (например, федеральных законов, законов штата, региональных и местных законов), применимых к использованию Сервиса и ваших Материалов (определение приводится ниже), включая, но не ограничиваясь авторскими правами.
    8. Вы несете единоличную ответственность за свое поведение и любые данные, тексты, файлы, информацию, имена пользователя, изображения, графику, фотографии, профили, аудио- и видеозаписи, звуки, музыкальные произведения, авторские произведения, приложения, ссылки и иное содержимое или материалы (общий термин «Материалы»), которые вы загружаете, публикуете или демонстрируете на Сервисе или с помощью Сервиса.
    9. Вы обязуетесь не изменять, не редактировать, не адаптировать или не переделывать Сервис и не изменять, не редактировать и не переделывать иной веб-сайт таким образом, чтобы он создавал обманчивое впечатление связи с Сервисом или Instagram.
    10. Вы обязуетесь использовать личный интерфейс API Instagram только в рамках правил, установленных Instagram. Использование интерфейса API Instagram регламентируется отдельными правилами, приведенными здесь: http://instagram.com/about/legal/terms/api/(«Правила использования API»).
    11. Вы не должны создавать или посылать нежелательные электронные сообщения, комментарии, отметки «Нравится» или иные формы коммерческих или причиняющих беспокойство сообщений (также называемых «спам») любым пользователям Instagram.
    12. Вы не должны использовать доменные имена или веб-адреса в вашем имени пользователя без предварительного письменного согласия Instagram.
    13. Вы не должны вмешиваться или создавать помехи в работе Сервиса или серверов или сетей, связанных с Сервером, в том числе путем передачи сетевых червей, вирусов, шпионских и вредоносных программ или любых других разрушительных или вредоносных кодов. Вы не можете вносить материалы или коды или иным образом изменять или вмешиваться в отображение любой страницы Instagram в браузере или в устройстве пользователя.
    14. Вы должны соблюдать Правила сообщества Instagram, приведенные здесь:https://help.instagram.com/customer/portal/articles/262387-community-guidelines.
    15. Вы не должны создавать аккаунты на Сервисе с помощью несанкционированных средств, включая, но не ограничиваясь использованием автоматизированных устройств, скриптов, ботов, веб-пауков, краулеров или скраперов.
    16. Вы не должны предпринимать попытки ограничить другого пользователя в использовании Сервиса и не должны потворствовать или способствовать нарушениям настоящих Условий использования или любых других правил Instagram.
    17. Нарушение настоящих Условий использования может привести к удалению вашего аккаунта Instagram на основе одностороннего решения Instagram. Вы выражаете понимание и согласие с тем, что Instagram не может и не несет ответственность за Материалы, опубликованные на Сервисе, и вы пользуетесь Сервисом на свой собственный риск. Если вы нарушаете букву или дух настоящих Условий использования или создаете другой риск или возможность для юридического преследования Instagram, мы вправе полностью или частично ограничить предоставление вам Сервиса.
    Общие положения
    1. Мы оставляем за собой право изменять или прекращать действие Сервиса или ограничивать ваш доступ к Сервису по любым причинам, без предупреждения, в любое время и не неся обязательств перед вами. Вы можете деактивировать свой аккаунт Instagram, войдя на Сервис и заполнив следующую форму: https://instagram.com/accounts/remove/request/. Если мы запрещаем вам доступ на Сервис или вы используете вышеприведенную форму для деактивации своего аккаунта, то вы утратите доступ ко всем своим фотографиям, комментариям, отметкам «Нравится», друзьям и всем иным данным через свой аккаунт (например, пользователи не смогут переходить на вашу страницу по имени пользователя и просматривать ваши фотографии), но эти материалы и данные могут сохраняться и быть доступными через Сервис (например, если другие пользователи опубликовали у себя ваши Материалы).
    2. После удаления аккаунта все лицензии и иные права, предоставленные вам настоящими Условиями использования, немедленно прекращают свое действие.
    3. Мы оставляем за собой право время от времени в одностороннем порядке изменять настоящие Условия пользования («Обновленные Условия использования»). За исключением тех ситуаций, когда мы вносим изменения по юридическим или административным причинам, мы заранее в разумные сроки уведомим вас о дате вступления в силу обновленных Условий использования. Вы соглашаетесь с тем, что мы можем уведомить вас об Обновленных Условиях использования, опубликовав их на Сервисе, и что использование вами Сервиса после вступления в силу Обновленных Условий использования (или иная ваша подобная деятельность, которую мы можем уточнить в разумных рамках) означает ваше согласие с Обновленными Условиями использования. Следовательно, мы рекомендуем вам ознакомиться с настоящими Условиями или любыми Обновленными Условиями до использования Сервиса. Обновленные Условия вступят в силу с момента их опубликования или с более поздней даты, которая может быть указана в Обновленных Условиях, и с этого момента будут применимы к использованию вами Сервиса. При решении спорных вопросов, возникших до момента вступления в силу Обновленных Условий, мы будем руководствоваться настоящими Условиями.
    4. Мы оставляем за собой право отказать в доступе к Сервису любому человеку по любой причине в любое время.
    5. Мы оставляем за собой право изъять любое имя пользователя по любой причине.
    6. Мы можем, но не обязаны, удалять, редактировать, блокировать и (или) отслеживать Материалы или аккаунты, содержащие Материалы, которые, в соответствии с нашим односторонним решением, нарушают настоящие Условия использования.
    7. Вы несете единоличную ответственность за ваше взаимодействие с другими пользователями Сервиса, как в сети Интернет, так и вне ее. Вы соглашаетесь с тем, что Instagram не несет ответственности за поведение любого пользователя. Instagram оставляет за собой право, но не обязан, отслеживать споры между вами и другими пользователями или вмешиваться в них. Полагайтесь на здравый смысл и рассудок при взаимодействии с другими людьми, в том числе при загрузке или публикации Материалов или любой другой личной или иной информации.
    8. На нашем Сервисе или в сообщениях, полученных от Сервиса, могут содержаться ссылки на сторонние веб-сайты или функции. В изображениях или комментариях на Сервисе также могут содержаться ссылки на сторонние веб-сайты или функции. Сервис также включает в себя стороннее содержимое, которое мы не контролируем, не обслуживаем и не поддерживаем. Функциональность Сервиса также допускает взаимодействие между Сервисом и сторонними веб-сайтами или функциями, в том числе приложения, связывающие Сервис или ваш профиль на Сервисе со сторонними веб-сайтами или функциями. Например, Сервис может включать в себя функцию, позволяющую вам передавать Материалы с Сервиса или ваши Материалы третьей стороне, и они могут быть опубликованы в общем доступе на этом стороннем сервисе или в стороннем приложении. Для использования этой функции вам, как правило, необходимо войти в ваш аккаунт на этом стороннем сервисе, и вы делаете это на свой собственный риск. Instagram не контролирует какие-либо сторонние сервисы или их содержимое. Вы выражаете понимание и согласие с тем, что Instagram не несет никакой ответственности за любые подобные сторонние сервисы или функции. ВАШЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ И ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ, НАЙДЕННЫМИ С ПОМОЩЬЮ СЕРВИСА, КАСАЮТСЯ ТОЛЬКО ВАС И ДАННОГО ТРЕТЬЕГО ЛИЦА. Вы можете на свой собственный риск и исключительно по своему решению использовать приложения, связывающие Сервис или ваш профиль на Сервисе со сторонним сервисом («Приложением»), и такое Приложение может взаимодействовать с вашим профилем на Сервисе, устанавливать с ним связь или собирать и (или) передавать информацию из него и в него. Используя подобные Приложения, вы принимаете и соглашаетесь со следующими положениями: (i) если вы используете Приложение для передачи информации, вы соглашаетесь на передачу информации о вашем профиле на Сервисе; (ii) использование вами Приложения может повлечь за собой публичное раскрытие личной информации и (или) установление связи между этой информацией и вами, даже если она не была предоставлена самим Instagram; и (iii) вы используете Приложение добровольно и на свой собственный риск и соглашаетесь с тем, что Стороны Instagram (определение см. ниже) не несут ответственности за деятельность, связанную с данным Приложением.
    9. Вы соглашаетесь с тем, что несете ответственность за все расходы, которые может повлечь за собой использование Сервиса.
    10. Мы запрещаем использование краулеров и скраперов, кэширование или иные способы получения доступа к любым материалам Сервиса с помощью автоматизированных инструментов, включая, но не ограничиваясь профилями пользователя и фотографиями (за исключением результатов использования протоколов стандартных поисковых систем или технологий, применяемых этими поисковыми системами, с согласия Instagram).
    Права
    1. Instagram не требует прав на любые Материалы, публикуемые вами на Сервисе или с его помощью. Но вы предоставляете Instagram неисключительное, полностью оплачиваемое и не подразумевающее выплату авторского гонорара, допускающее передачу и сублицензирование, действительное во всех странах разрешение на использование Материалов, опубликованных вами на Сервисе или с его помощью, в соответствии с Политикой конфиденциальности Сервиса, доступной по ссылкеhttp://instagram.com/legal/privacy/, включая, но не ограничиваясь разделами 3 («Передача вашей информации»), 4 («Как мы храним вашу информацию»), и 5 («Персональные настройки, касающиеся вашей информации»). Вы можете решать, кому будут доступны ваши Материалы и действия, в том числе ваши фотографии, как описано в Политике конфиденциальности.
    2. Часть доходов Сервиса поступает от рекламных объявлений, и на Сервисе могут демонстрироваться рекламные объявления и акции. Вы соглашаетесь с тем, что Instagram может размещать подобные рекламные объявления и акции на Сервисе или в ваших Материалах, в их описании или в связи с ними. Способ, тон и масштаб демонстрации подобных рекламных объявлений и акций может меняться без уведомления.
    3. Вы признаете, что мы не всегда можем распознать платные услуги, рекламные материалы или коммерческое взаимодействие.
    4. Вы подтверждаете и гарантируете, что: (i) обладаете Материалами, опубликованными вами на Сервисе или с его помощью, или иными способами обладаете правом передавать права и лицензии, установленные настоящими Условиями использования; (ii) публикация и использование ваших Материалов на Сервисе или с его помощью не нарушает и не присваивает права любой третьей стороны, включая, но не ограничиваясь правом на неприкосновенность личной жизни, правом на публичное использование, авторскими правами, товарными знаками и (или) иными правами на интеллектуальную собственность; (iii) вы соглашаетесь на выплату всех авторских гонораров, вознаграждений и любых других сумм, подлежащих к выплате в результате публикации вами Материалов на Сервисе или с его помощью; и (iv) у вас есть законное право и правоспособность принять настоящие Условия использования в пределах вашей юрисдикции.
    5. На Сервисе содержатся материалы, которыми Instagram владеет или на которые имеет лицензию («Материалы Instagram»). Материалы Instagram защищены авторским правом, правом на товарные знаки, патентом, коммерческой тайной и иными законами, и в отношениях между вами и Instagram последний обладает и сохраняет все права на Материалы Instagram и Сервис. Вы не можете удалять, изменять или скрывать любую отметку об авторском праве, товарный знак, знак обслуживания или иные отметки о правообладании, сопровождающие или встроенные в Материалы Instagram, и вы не можете воспроизводить, изменять, адаптировать, создавать свои материалы на основе, исполнять, демонстрировать, публиковать, распространять, передавать, транслировать, продавать, давать разрешение или иными способами использовать в своих интересах Материалы Instagram.
    6. Название и логотип Instagram являются товарными знаками Instagram, и не могут копироваться, имитироваться или использоваться, частично или полностью, без предварительного письменного разрешения от Instagram, кроме случаев, оговоренных в Принципах бренда и приведенных здесь:https://help.instagram.com/customer/portal/articles/182487. Кроме того, все заголовки страниц, специальная графика, значки кнопок и шрифты являются знаками обслуживания, товарными знаками и (или) фирменным стилем товара Instagram и не могут копироваться, имитироваться или использоваться, частично или полностью, без предварительного письменного разрешения от Instagram.
    7. Хотя Instagram стремится к максимальной доступности Сервиса, в некоторых случаях работа Сервиса может быть приостановлена, включая, но не ограничиваясь плановым техническим обслуживанием или обновлением, экстренным ремонтом или сбоями в работе телекоммуникационных сетей и (или) оборудования. Кроме того, Instagram оставляет за собой право удалять любые Материалы с Сервиса по любой причине без предварительного уведомления. Материалы, удаленные с Сервиса, могут по-прежнему храниться Instagram в целях, включающих, но не ограничивающихся соблюдением некоторых юридических обязательств, но к этим Материалам нельзя будет получить доступ без действительного решения суда. Поэтому Instagram рекомендует вам сохранять копию ваших Материалов. Иными словами, Instagram не является сервисом резервного хранения данных, и вы соглашаетесь с тем, что не будете полагаться на Сервис как на способ хранения или резервного копирования Материалов. Instagram не несет перед вами ответственность за любые изменения, приостановление или прекращение работы Сервиса или за утрату любых Материалов. Вы также признаете, что Интернет может быть подвержен нарушениям безопасности, и загрузка Материалов или другой информации может не быть безопасной.
    8. Вы соглашаетесь с тем, что Instagram не несет ответственность за Материалы, опубликованные на Сервисе, и не поддерживает их. Instagram не обязан предварительно просматривать, отслеживать, редактировать или удалять любые Материалы. Если ваши Материалы нарушают настоящие Условия использования, вы можете понести юридическую ответственность за размещение таких Материалов.
    9. За исключением случаев, оговоренных в Политике конфиденциальности Сервиса, приведенной по ссылке http://instagram.com/legal/privacy/, в отношениях между вами и Instagram любые Материалы не являются конфиденциальными и имущественными, и мы не несем ответственности за любое использование или обнародование Материалов. Вы признаете и соглашаетесь с тем, что ваши отношения с Instagram не являются конфиденциальными и основанными на доверии и не относятся к иному типу особых отношений, и ваше решение разместить любые Материалы не ставит Instagram в позицию, которая чем-либо отличается от позиции представителей широкой публики, в том числе в отношении ваших Материалов. Instagram не несет никаких обязательств в отношении конфиденциальности ваших Материалов и никакой ответственности за использование или обнародование любых загружаемых вами материалов.
    10. В соответствии со своей политикой Instagram не принимает и не рассматривает содержимое, информацию, идеи, предложения или иные материалы, кроме тех, которые были отдельно запрошены нами и к которым могут применяться отдельные условия, правила и требования. Это необходимо, чтобы избежать любых недоразумений в случае, если ваши идеи схожи с уже разработанными или разрабатываемыми нами независимо от вас. Соответственно, Instagram не принимает незатребованные материалы или идеи и не несет ответственность за любые переданные таким образом материалы или идеи. Если, несмотря на наши правила, вы решили отправить нам содержимое, информацию, идеи, предложения или иные материалы, вы соглашаетесь с тем, что Instagram может использовать любое подобное содержимое, информацию, идеи, предложения или иные материалы в любых целях, включая, но не ограничиваясь разработкой и продвижением продуктов и услуг, не неся никакой ответственности перед вами и не производя никаких выплат в вашу пользу.
    Сообщение о нарушении авторских и других прав на интеллектуальную собственность
    1. Мы относимся с уважением к правам других лиц и ожидаем этого от вас.
    2. Мы предоставляем вам инструменты для помощи в защите Ваших прав на интеллектуальную собственность. Чтобы подробнее узнать о том, как сообщить о нарушении прав на интеллектуальную собственность, обратитесь к следующему разделу:https://help.instagram.com/customer/portal/articles/270501
    3. В случае неоднократного нарушения прав на интеллектуальную собственность других людей мы заблокируем ваш аккаунт, если посчитаем это целесообразным.
     
Загрузка...
Похожие темы - Правила использования Instagram
  1. affiliatebiz.ru
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.295
  2. SovaDS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    12.340
  3. SovaDS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.746
  4. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.297
  5. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.481