Пригласительные на день рождения вашего ребенка

Тема в разделе "Вечеринки", создана пользователем Miracle, 15 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Каждый день рождения вашего ребенка - это особый праздник. Это особый день, когда ваш ребенок становится на год старше. Этот день наполнен радостью и гордостью. Праздничный торт, подарки, праздничные наряды и детская вечеринка остаются в вашей памяти как счастливые моменты в вашей жизни. Радость, которую испытывают дети, ваша радость - это такие чувства, которые невозможно измерить. Если вы хотите, чтобы этот день рождения стал незабываемым праздником, то вам необходимо использовать весь ваш творческий потенциал и придумать специальные индивидуальные пригласительные. Передайте родителям ваших маленьких гостей пригласительные открытки (ваш ребёнок может раздать их в школе/детском саду своим друзьям), на которых указан ваш номер телефона, адрес и точное время начала праздника. Свяжитесь с родителями приглашённых детей и уточните, когда им будет удобно забрать своего ребёнка, а также сообщите, в котором часу ориентировочно закончится ваш праздник.

    Дети очень любят всяческие игры. Например, показ нарядов. Или дети могут показывать свои таланты и т.п. Если праздник состоится на пляже, то дети могут захватить с собой купальники и шляпы. Но вам будет необходимо указать все это в пригласительном.

    Еще, дети обожают играть в игру, которая называется «Счастливый билет». На пригласительном должен быть напечатан код или цифра, у кого окажется счастливый номер, тот и выиграл. Приглашенный должен принести пригласительный на праздник.

    Будет прекрасно, если вы сможете сделать пригласительные вручную. Вовлеките своего ребенка и родных в процесс приготовления и создания пригласительных. Есть и более простое решение вопроса создания пригласительных: приглашение можно написать на масках, которые оденут дети. Обсудите со своим ребенком, кого он хотел бы пригласить на день рождения. Не забывайте: это его праздник. Если окажется, что список друзей, которых хотело бы видеть ваше чадо, разрастается до гигантских размеров, постарайтесь найти мудрый компромиссный вариант. Обязательно объясните, почему в вашей квартире не поместится весь класс или вся футбольная команда. Если масштабы вашего жилища позволяют принять много гостей, а друзья и родственники готовы поддержать вас в трудную минуту и помочь вам последить за оравой детей, то позвольте ребенку позвать всех, с кем ему хотелось бы провести свой праздник.

    Для того чтобы украсить пригласительный билет, вам будет достаточно использовать мелки, акварельные краски, шоколадные обертки и старые гирлянды. В крайнем случае, вы сможете в любой момент купить пригласительные на день рождения в любом книжном магазине. Для большего эффекта вы можете сделать для каждого ребенка персональный пригласительный. Если вы желаете, вы можете добавить рисунки и иллюстрации с помощью компьютера.

    Вот еще одна хорошая идея по украшению праздничного дома. Красочные, разноцветные красивые воздушные шарики — останутся в памяти на всю жизнь. Из шариков мы можем сделать красочное панно с именем ребенка, заполнить комнату букетами из шаров, запустить шары под потолок. Детям обязательно понравятся фигуры давно знакомых персонажей животных или сказочный город, выполненный из воздушных шаров, или просто шарики с веселыми картинками!

    Представьте, какой восторг в детских глазах вызовет охапка ярких воздушных шаров, внезапно взлетевших к облакам. А в завершении праздника «шар-хлопушка» высыплет на гостей неожиданные подарки, что будет приятным сюрпризом. Маленькие гости покинут ваш дом абсолютно счастливыми, унося в руках воздушные шарики с именем виновника торжества или с забавными рисунками на них.

    Если праздник намечается по случаю дня рождения ребенка, которому вот только-только исполняется годик, то было бы просто замечательно, если на пригласительном будет отпечаток пальца годовалого ребенка. Ничто так не трогает как это, а приглашенный человек не пропустит праздник. Можно на пригласительном нарисовать смайлик или какой-нибудь мультипликационный персонаж и у казать место встречи, время и дату.

    Очень важно то, каким образом вы вручаете пригласительные. Здесь огромную роль играет представительная внешность вручающего человека и то, как он вручит билет. Для тех людей, которые живут достаточно далеко, вы можете отправить пригласительный по почте или по электронной почте. Если вы лично отдаете пригласительные, то можете захватить с собой маленькую коробку шоколада. Ваши открытки ждут не дождутся, когда вы их вручите, а гости будут с нетерпением ждать, когда наступит этот знаменательный день.
     
Загрузка...