Приглашение друзей в инстаграм и репост в вк

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем rrr777, 4 дек 2015.

  1. rrr777

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, один важный момент, на который очень бы хотелось получить действенный ответ! Вобщем создал я аакаунт в инстаграм, заполнил профиль, подлючил электронную почту, выложил пару фото и связал аккаунт инстаграм, со своим аккаунтом вконтакте. мне предложили список друзей из вк, которые тоже есть в инстаграм. Но я ни на кого не подписывался, просто закрыл. Тем не менее очень скоро друзья сами стали подписываться на меня, т.к., как я понял позднее, всем пришло сообщение "ваш друг ... такой то, использует инстаграм как .. такой то". Вот, потом я создал новый аккаунт в инст., и привязал его к свой странице в вк, но друзьям больше так и не пришло уведомление о моём профиле. и ни один человек так и не подписался.. Собственно вопрос, почему так? Почему друзей не оповестили о моём новом профиле и не предложили подписаться? Ведь старый, ненужный профиль я отвязал полностью от свой страницы вк.. и даже удалил! Или это один раз только такое оповещение может придти, и только с одного единственного профиля?

    И второй вопрос, при репосте в вк фотографии, в описании к ней появляется ссылка на инстаграм прописью, а при нажатии на иконку инстаграма (внизу, возле времени размещения фотки) не переходит по прямой ссылке на мой профиль в инстаграмм, её просто нет (ссылки) открывает просто группу инстаграм.. Что только не делал, и как не пробовал. У других же в описании нет лишних ссылок прописью а просто описание самой фотки и хэштеги, и при нажатии на иконку инстаграм внизу - сразу же переходит в ихний инстаграм! Как сделать так же?? подскажите.. Что только не делал, и инстаграм связывал, отвязывал.. и в вк настраивал импорт в основных настройках. ничё не получается. просто фото с ссылкой..
    Заранее спасибо всем за помощь)
     
  2. rrr777

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что, так никто и не подскажет?..
     
  3. -Anya-

    Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    525
    @rrr777, насчет второго, ссылка на инстаграм в вк не работают об этом давно уже объявили.
     
Загрузка...