При регистрации был указан ошибочный адрес почты.

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем limo2007, 30 авг 2018.

  1. limo2007

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброе время суток дорогие форумчане! Подскажите, может кто-то сталкивался с проблемой похожего рода . При регистрации аккаунта , а он четвертый из пяти возможных, была сделана ошибка в написании почты вместо @Yandex.ru описался на @Uandex.ru . Хочу уже просто удалить его любым способом, но не могу в него попасть, Инстаграм отправляет код подтверждения на несуществующий адрес и просит подтверждения. В поддержку писал раза три , ответа не последовало. Может кто-то знает , как можно удалить этот аккаунт или восстановить пароль. Спасибо за любую информацию.
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    Никак, все восстановления проходят через родную почту, а у вас она указана неверно. Проще забыть аккаунт.
     
  3. limo2007

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
     
  4. limo2007

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо , я процентов на 90 так и думал, нужно было подтверждение знающих)..Жаль, теперь получается из пяти возможных в одной связке один мертвым грузом остается((..Еще раз спасибо!!!
     
  5. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @limo2007, даже если как-то попытаться удалить этот аккаунт, то ник все ровно будет занят
     
Загрузка...