Проблема при регистрации

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем aromantichniy, 15 апр 2019.

  1. aromantichniy

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте уже пол инета перерыл но так не нашел решение проблемы ( и очень надерись на вас :)
    я хотел создать акаунт в instagram с тем определены ником вожу его и пишет что занет я давай искать такую страницу где бы было бы instagram\и мой ник но такой страницы я не нашол :( думаю ок и решил создать акаунт через фейс бук нажимную на копку а мне пишет

    Ваш логин xxxxxxx@xxx.com используется одновременно для Facebook и Instagram, однако эти аккаунты не связаны. Свяжите аккаунты, чтобы упростить вход в них.

    и тут вопрос как они связаны если у меня аканута instagram нету!!!!
    и тут вы скажете может он забыл свой логи и пароль от instagram кторый бох знает когда его создавал но увы нет его у меня реально нету!! так как я вожу то самы xxxxxxx@xxx.com что он мне пишет и жму копку востановить пароль а он мне пишет
    Пользователи не найдены!!

    то есть сам instagram подтверждает что меня с такими у них нету xxxxxxx@xxx.com но при этому при нажате на копку связать акаунты фесбука и instagram пишет что бы я вошол в instagram и говорит что >>Ваш логин xxxxxxx@xxx.com используется одновременно для Facebook и Instagram, однако эти аккаунты не связаны. Свяжите аккаунты, чтобы упростить вход в них. <<

    помогите пожалуйста!!! просто крик душу не знаю что делать :(
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @aromantichniy, а в чем проблема выбрать другой ник? Если по такому нику не находит пользователя это не значит, что он свободен.
     
  3. aromantichniy

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    дело в том что данный ник есть как бы лицо и если набрать в гугле его то появится все сайты где он есть (это так же как коко кола как не пишите вы все ровно получите выдачу что это газирована вода а не что то другое)
     
  4. aromantichniy

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я так же ставил в ник например . между двух слов или - но он мне говорит что мой почтовый яшик связан уже с фейсбуком и одновременно с инстинктам но дело в том что у меня нету акаунта на инстинктам! как быть ?
     
  5. Horny Devil

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    регистрировал сегодня человеку аккаунт.
    Заполнил все поля, кликнул "регистрация". Тут же выдала ошибку регистрации. Обновил страницу - логин уже занят оказался. попробовал войти с учетными данными - аккаунт заблокирован. wtf?
     
  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Horny Devil, значит регистрировали много аккаунтов с одного ip адреса.
    Или ip адрес в черном списке.
    Или заблокировано устройство.
     
Загрузка...