Проблема со звуком в сторис

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем vladontvlol, 22 июн 2018.

  1. Аня4047197

    Аня4047197 Гость

    Не тот динамик поменяли,инстаграм записывает звук верхним,тем что возле камеры))
    Поменяйте верхний и всё будет хорошо
     
  2. @GFF069

    @GFF069 Гость

    требуется прочистка или замена верхней сеточки, если не поможет , тогда дело в верхнем шлейфе( этой датчик приближения благодаря которому экран телефона гаснет когда поносишь у уху, далее там фронтальная камера и микрофон ) это все одна деталь
     
  3. Almaty

    Almaty Гость

    Такая же проблема, нет звука в сторис и в прямом эфире просто шипение. обновил ПО, обновлял инсту, чистил динамик, шлейф рабочий.
     
  4. Гужа

    Гужа Гость

    Ребят, у меня все получилось. Ура. Все было из за новой плёнки. Он закрывал динамику. Сняла плёнку и все работает
     
  5. саша8734289798

    саша8734289798 Гость

    @Антон Антон Антон как в итоге проблему решили?
     
  6. Как всё банально оказалось в моём случае. Телефон Nokia 5. После прочтения данного форума решил проверить все отверстия, где возможно и находятся микрофоны. И тут я заметил, что обычно при вертикальной съёмке, как раз в режиме сторис мизинец закрывает нижнее отверстие микрофона. Записал сторис с закрытым данным отверстием и звук в данном случае отсутствовал на видео. Была та же проблема записи видео в машине - оказалось там также крепление закрывает данное отверстие. Причём используя стандартное приложение камеры искажения звука не было, потому что оно, как оказалось, использует другой микрофон. А я уж хотел как-то избавиться от телефона...
     
  7. Inst_vsmg1964

    Inst_vsmg1964 Гость

    Всем привет, у меня такая проблема, в голосовых сообщениях, и в видео, единственное решение, которое помогло, это подключить наушники, и записывать звук с них.
     
  8. БалМэри

    БалМэри Гость

    Ребята я нашла причину!!!!!! Как уже писали, динамик, который использует Инстаграм, находится сверху возле камеры. Проверьте может у вас наклеены на динамик пленка или стекло или он как-то загрязнен. Лично у меня была пленка, я ее сняла и все работает отлично
     
  9. Яяя

    Яяя Гость

    Звук из предыдущих роликов не замолкает при просмотре следующих, орет даже если закрыть приложение. Спасает только удаление приложения!
     
  10. Ivanvosem8

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нашли решение?
     
  11. iness666

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такая же проблема(((( вот что делать и не знаю((( может кто подскажет??
     
  12. iness666

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хмммм(((( интересно на Айфон X тоже почистить
     
  13. iness666

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот редиски :neutral:
     
  14. Ердаулет

    Ердаулет Гость

    У меня тоже проблема со сторисом и в переднем и в заднем камере нет звука почистил задний микрофон не получается вк норм видеозапись с телефона тоже норм но видео с телефона с передней камерой нет звука что можно сделать подскажите
     
  15. Вот ссылка на видео, там рассказано, как бороться с твоей проблемой!
     
  16. Irr_chiik

    Irr_chiik Гость

    Скачайте усилитель звука. У меня только с ним работает) я в плей макете качала!
    (красненький кружочек, а внутри динамик, у меня этот и все заработало)
     
  17. Vorobey4ik

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @iness666, привет как успехи с прочисткой? У меня новый iPhone X то есть априори нет никакой пыли на нём И насколько я знаю динамик, который используется в видео находится на задней камере Во время записи сторис звук такой как будто бы на трассе какой-то записываю.
     
  18. Viktoria_Des

    Viktoria_Des Гость

    Парень не то что гений,. а бог!!!! просто почистить микрофон иголочкой и все)))
     
  19. Почисть иголкой микрофон выше камеры
     
  20. Semenovx

    Semenovx Гость

    У меня получилось избавиться от них очень странным способом. Я свою 8ку плюс окунул в бакал пиво ахахах и возможно динамики прочистились и звук стал громче и пропали шумы ))
     
Загрузка...